Коррекция веса

Люди я зависима от макдака,не могу дня без него прожить,как снять эту зависимость?=( там просто обалденно всё вкусно

фильм "осторожно еда" я смотрела,не помогло отказаЦа
Смотри перед входом на толстых женщин. Ты же не хочешь быть такой? Готовь сама это вкусно и ТОЧНО полезно.
Альфия Романова
Лучший ответ
И что ж там такого вкусного? Вот минтай тушеный без соли и жира - это да, обалденно вкусно!
Подумай только сколько раз они жарят в одном и том же жиру, не меняя его. Это очень вредно. Есть вещи повкуснее и полезнее. Только нужно приложить руки.
съезди в гости к бабуле, не знаю как ваша, а у меня прекрасно готовит, после этого ни на какие макдаки смотреть не хочется)
Таня Таня
полечись от зависимости у психотерапевта
**
* *rimma* *
макдак, это типа Макдонольдса что ли?
Shebnem Elizade
я ела в МАКДАКЕ и нечего зависимость не поймала и мне не сильно то там и понравилось. вообщем тупо перестань туда ходить. испытай свою силу воли. я благодаря ей очь похудела.
а вобще если будешь туда ходить располнеешь и станешь как типичный какой нидь америкос. и могут быть проблемы со здоровьем так как там не всё натурально, тоесть почти всё ненатурально.
а ты туда ходи. только ешь мороженное, запивая коктейлем))) )
а то будешь толстая как моя учительница по физике.. .
Zhanara Zh. С:
Вы что над ним живете?
Я понимаю если бы кто-то дома готовил у вас "макдак",но зачем деньги тратить и зах-ть в него?) )
Хотя сама его ну оч. люблю, но с умом)) Очень редко захожу, а если я захожу в него, то "все меню" беру))) Объедаюсь от души! Там вкусно, но все равно-домашняя пища лучше!