Коррекция веса

хочу есть все, но мало. можно так похудеть?

все говорят ешь часто но мало. ятак себя не могу контролировать. лучше позавтракаю нормально. немного пообедаю и все. Получиться похудеть?
Да, это самый верный способ похудеть, не набирая вес потом, только привыкнуть будет не так просто, особенно первую неделю.
Надежда Колдышева
Лучший ответ
худеешь когда занимаешься любым спортом по часу или полчаса в день. а все диеты и таблетки фигня. организм должен получать положенные белки и витамины каждый день.
Не получиться, нужно выбрать лишь некоторые продукты, при этом можете есть много.
Елена Moon
человеческий организм, очень не охотно теряет запасы. мало кушать этого не достаточно и вовсе не обязательно да еще и вредно. занятие спортом (элементарно зарядки по утрам) и активный образ жизни (не путать с пьянками гулянками) вот рецепт номер 1
при том что ты еш!
Да, я так на 5 кг похудела) ) за месяц))
Если есть сила воли, то всё получиться. Нормально питание и Спортивные занятия-это лучше всех таблеток и диет от которых ещё хуже бывает.
Лилия Цебаева
Конечно, врачи советуют есть каждые два часа. А вообще - для меня самый эффективный способ есть один раз в день (похудание 100%, проверено)
Да. Такое питание и есть самое правильное. А если ещё и спортом заняться, то вообще суперски=)
Наташа, каждый организм индивидуален и Ваш не исключение -хорошие специалисты своего организма контролируют обмненые процесы своего организма вы- можете начать с деетолога (учтите самостаятельная диета может быть не правильной)