Коррекция веса

Как можно быстро похудеть?

больше пить жидкости перед тем как схочется скушать чего-нибудь вкусненького надо выпить 2 стакана воды это притупляет чувство голода
есть медленно хорошо прожевывая пищу
не кушать после шести или хотя бы за 2-3 часа до сна не кушать
употреблять вечером легкую пищу: кефирчик яблоки йогурт или овощные салаты
меньше употреблять в своем рационе жиров: майонез, кетчуп, колбасы, фри, мучное и сладкое
посетите диетолога
после фитнеса в течение 1,5 часа нельзя кушать, употребляйте больше кашки, могу вам на почту скинуть таблику калорийности продуктов если вас заинтересовало.
главное воля и желание!
Татьяна Мунасыпова
Лучший ответ
спорт спорт спорт
пробежки физические упражнения
бегай
Быстро ни как, а вот вести правельный образ жизни, то да. Тоесть не пить не курить, занематься спортом. Тоже самое обычной зарядкой и предерживаться девиза"после шести не ем"
и есть здоровую пищу.
Легко! Безо всяких истязаний, диет и ограничения в еде. Все дело в подсознании!
Прочтите Джозефа Мерфи - Сила вашего подсознания
и Аллен Карр - Легкий способ сбросить вес
Хочешь есть? Попей водички! -Вот девиз анорексички! )
спорт и низкокал. пища. Творог обезж. +фрукты, рис+рыба, овощи+курица (грудка) , овощные супчики, если хочеться есть, пить чай зелёный (очень помогает). Сама похудела за год, весила 53кг при росте 166, теперь 43.
Посмотрите на спам, которого здесь довала.. . достали своей программой для похудения...
Попробуйте чай доктора Миллера!