Коррекция веса
Кто пробовал...?Кто пробовал просто ничего не кушать после шести? Вот мне интересно какой у кого результат ?
Кому помогает, а кому нет. Индивидуально все. Вообще есть нельзя за 3 часа до сна. А насчет "не есть после 6" - врачи говорят вредно, потому что голодаешь по 12 часов в день, у организма стресс и он всю последующую пищу про запас откладывает. Оптимальный вариант - есть 6 раз в день но оооооочень маленькими порциями.
Я пробовала. Первые две-три недели - о-о-очень плохо. Есть хочется, уснуть невозможно, в животе бурчит. Можно перед сном выпить кефир, съесть яблочко. Потом привыкаешь, и даже если что-то съешь - как комок в животе, очень мешает. За полгода похудела на 11 килограмм (три размера) . Потом начались проблемы - зубы, волосы, ногти - все это посыпалось и повылезало. Принимала кальций д3 никомед. После того, как снова начала есть - через два года набрала свои килограммы, так с ними и хожу.
Честно - жрать охота, не ест а именно жрать. Может у кого по другому, но мне после кузницы и 7 часового рабочего дня, что то не очень.
вы знаете это кому как.. вот у меня мама уже второй год после шести ни ни.. эффект лишь в том что она не набирает, но и не похудела. . я считаю что эффект будет только в том случае если и днем себя сильно ограничивать..
Как правило, результат - образование камней в желчевыводящих протоках.
Знаю парня, который так поступал. Результат очень хороший. Удачи!
Эванджелина Вайсман
передам своей маме ваше пожилание)))
Я второй год не кушаю после шести эфекта нет, но вес держится один хотя кушаю всё подряд.