Коррекция веса
кто пробовал не есть после 6и.. . при этом мучное и сладкое не есть... у кого то результаты были через месяц поделитесь
Пробовала. Результат показался через недели две примерно. Около -8 кг за месяц или за полтора. Результат не очень понравился. Если нет избыточного веса - и худеть не надо в таком случае. Можно заняться спортом. Ещё, слышала, если в еду не добавлять специи (соль, кетчуп, соусы) , то можно наесться в два раза меньшим количеством.
важно НЕ есть за 3 часа ДО сна, а не после 6 часов=) Это стереотип, который не получил никакого подтверждения на практике (даже НЕТ никаких серьезных мед. исследований на эту тему) . И причем, если ты ведешь здоровый образ жизни, правильно питаешься, то "не есть после 6" - на такого человека НЕ распространяется.. . Потому что такой человек знает, что если он и будет есть за 3 часа до сна, то это будет всегда легкий ужин из правильных продуктов....
частично поспорю с Stephan Galatea ))
исследования есть, просто они обычно замалчиваются народной молвой. .
Миф про "не есть после 18:00" вызывает нервные срывы и неадекватное питание.
в результате здоровье только ухудшается - отсюда у рекламируемых адептов истощение, а у забываемых ожирение и сердечные приступы.
Миф имеет реальное обоснование - есть режимы работы при которых 18:00 граница для успевания съеденному устаканиться в брюхе перед сном. В странах откуда это - ложились спать уже к 21:00 (там и декретное время по другому сдвинуто и стиль жизни тогда был другим) , а переедание на ночь, действительно может повредить.
Я наоборот, после 6 люблю поесть) ) кстати, напомнили! надо на кухню зайти.. . И от этого я нифига не растолстела, у меня 42 р-р
Вообще странно, что те, кто не ест после 6 и постоянно сидят на диетах при всем при этом толстеют
Я пробовала после 6ти не есть и полностью отказалась от сладкого, а мучное только в первой половине дня и похудела на 3,5кг за 2 недели. Если бы продолжала (просто не надо было) , то возможно за месяц бы ушло 5-7кг.
если есть ЛИШНИЙ вес, то около 3-5 кг уходит. если до этого питались как-попало
Нужно не есть за 3 часа до сна, следовательно, если вы после 6 не кушаете, то спать ложитесь в 9, и если спать ложитесь в 11 то последний прием пищи около 8 часов.