Коррекция веса

если на два месяца отказаться от мучного,то на ск-ко можно похудеть?? отвечайте те кто знает

Я отказалась от булочек и от конфет, похудела на 6кг за 1,5 мес. Но я ем хлеб бородинский, с кефиром.
Зинаида Адерихо
Лучший ответ
но нужно с отрубями хлеб кушать. нельзя картофель. нельзя конфеты- но можно мед или немного варенья
отказать от мучного и сладкого - этого мало, физ. активность требуется, хотя бы бассейн 3 раза в неделю.
майонезы всякие тоже не нужно есть.
Смотря что ещё вы будите кушать, за 2 месяца 3-5 кг можно скинуть
>>>Юлия К>>>
Похудеете на много, живот сразу уменьшится, даже какашек станет меньше. Я пробовала за неделю я сбросила на 2 кг.
До 11 ч. утра можно кушать все что хотите. В 13 ч. второе без хлеба либо первое с хлебом. До 15 ч. вы кушаете последний раз. После 15 ч. можно только пить, даже чай с молоком и сахором. Кэтому режиму быстро привыкаешь, такая диета не опасна для здоровья, и эфективна
Я тоже сидела на такой диете, за первые 2 месяца похудела на 5 кг. Но помимо хлеба, я исключила все сладости. Только по воскресеньям я разрешала себе что-нибудь из мучного, но в небольшом количестве, можно даже кусок торта.
А зачем вообще отказываться от мучного? Когда можно спокойно есть понемногу. Желательно есть до 18 часов маленькими порциями. Просто есть по больше Овощей и фруктов. Перед едой пить по 1стакану воды.