Коррекция веса
банально... как похудеть к лету на 7-10 кг?
Мне 15 лет, мясо не употребляю, но и со спортом не дружу. чем питаться, какие диеты посоветуете? Кусочками питаться не могу, а после 1-2 дневной почти голодовки срываюсь. Как и когда мне следует питаться?
Во-первых, необходимо использовать «правильные» источники белков, жиров и углеводов.
Во-вторых, организовать шестиразовое питание, при этом порции еды должны быть небольшими (идеальная порция еды равна объему вашей пригоршни) . Вообще дробное питание – главный принцип правильного питания. Именно оно обеспечивает постоянную подпитку мышц, сохраняя их от разрушения, «держит под контролем» уровень глюкозы в крови, предотвращая конвертацию ее излишков в жиры, и обеспечивает высокую скорость обменных процессов (метаболизм) . Все это полностью соответствует нуждам «правильно худеющих» .
В-третьих, пейте больше жидкости – чистой воды, травяного и зеленого чая, натуральных свежевыжатых соков. Помните, что черный чай и кофе как мочегонные средства не входят в необходимый объем ежедневного потребления жидкости – 2 литра.
Эту диету можно приспособить к питанию и подростков, и работающих женщин, и к деловым обедам, посещениям ресторана, и к приему гостей. Правила рационального питания тем и хороши для всех, что «сброшенные» килограммы уже не возвращаются.
При этом никогда не забывайте о двигательной активности. Врачи хором рекомендуют занятия спортом. И они правы. Лучшее дополнение к режиму питания – движение. Делайте зарядку по утрам, если позволяет время, побегайте вокруг дома, ходите в фитнес-клубы, плавайте, старайтесь почаще совершать пешие прогулки, зимой катайтесь на коньках.
И обязательно много спите. Недостаток сна – меньше, чем часов 7–8 в день – провоцирует аппетит.
Иногда позволяйте себе десерт: нельзя постоянно держать себя в руках. Но будьте осторожны: привычка к сладкому может вернуться.
жрать меньсче отходов из мак дака и вооще спортам занимаца
Arienrod Эльфийка
не питаюсь я там....
есть очень мудрое высказывание:
"Хочешь похудеть? МЕНЬШЕ ЖРИ! "
Попробуй есть все, что хочешь, но только до 15.00, после никаких напитков, кроме чистой воды. И побольше гуляй на воздухе. Я так на 15 кг за пять месяцев похудела.
банально, очень мало кушать.
забыть о лифте
Arienrod Эльфийка
мне на 3й этаж
многовато сбросить хочешь за такой период
Ни в коем случае не голодать, потому как организм воспринимает эту ситуацию как шоковое, и при попадении в него любой пищи начинает откладывать запасы.
Исключите все мучное, сахар, сладости
Ешьте 4-6 раз в день маленькими порциями
Главное не быть голодным. Т. к. пока вы не голодны - вы можете контролировать поступление калорий и выбирать менее калорийную пищу.
Как только желудок пустеет в мозг посылаются импульсы, которые рисуют в вашем воображении высококалорийные продукты (так как с их помощью гораздо быстрее можно удовлетворить чувство голода) .
в ОБЩЕМ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ - постоянно нужно кушать, только нужно следить за тем, что ты ешь
Исключите все мучное, сахар, сладости
что ..что ...а мясо нужно кушать... конечно же не жирное .. ограничь себя в углеводах (макароны.. рис... хлеб белый... и т. д. ) побольше овощей... причем самых простых.. морковь, свекла... и т. п.
Arienrod Эльфийка
кто вам сказал, что нужно? стереотипы....вы кошечек и собачек тоже кушаете?
1 вариант: Я занимаюсь бодифлексом! Эффект потрясающий! Утром надо уделить ему 15 минут! Главное научиться дышать!
2 вариант: Сельдерейная диета!
в день по 2-3 км пробегай, и прес раз 10 качай, и можеш есть чпо угодно только вмеру !
по утрам секс, а вечером кекс. Если не получится, кекс отменить.
Елена Скачкова
секс,конечно,это здорово и полезно,но извольте...куда ей в 15 ле то этим заниматься!?
не естььь