Коррекция веса

на сколько кг можно похудеть,если не есть после 6ти?и за какое время?

Похудеть можно за неделю на 3кг, а может и больше (у меня так было).. . Вообще, я считаю. что это один из отличных способов похудения! Кто жалуется что не может - просто не пробовал этого способа!
Светлана Магнитова
Лучший ответ
Проведи свой собственный эксперимент - и все результаты будут на весах!!!
За 2 недели уйдёт 3-4кг.
за 3 года около 10 кг...
многое зависит от вашей физической нагрузки ...попробуй вечерами просто походить по лестнице в подъезде вверх в низ по пять этажей пару раз за вечер и твоей попке позавидуют многие моникенщицы
Alina Kim
точно тебе этого никто не скажет, всё зависит от образа жизни.... и вообще после 6 это немного не правильно, правильнее не есть часов за 6 до сна, а уж когда ты ложишься ...)))
Катя Ким
по телевизору недевно показывали передачу и диетолог сказал что нужно есть после шести! потому что если не есть после шести то получается что вы не ели 12 и более часов, и организм в шоке и начинает запасать жир! а всякие фрукты нельзя после 6! а белки можно!
как то так)))
У всех по разному! Я могу за неделю килограмма 2-3 сбросить. Ну еще зависит от того, во сколько буду ложиться спать, и насколько напряженная будет неделя. А вообще я заметила, что похудание происходит во сне. На утро встаю на весы, а уже похудела на 1 кг))) Ну это при условии, что не поем после 6, и на ужин мало поем))
на кг 3-4!и смотря какой исходный вес! Но если потом опять начать есть по вечерам, он вернется (вес)!))))
Юля Юля
ни на сколько. После шести можно не есть если разгрузочный день. Врачи рекомендуют разгружаться с 18 часов до 18 следующего дня. А вообще есть после шести надо. Организму нужна пища. Просто есть надо что-то легкое. Никаких фруктов, каш.
ну я так недумаю за 3 года скарей даже 20 келограм
Anna Zaharova