Коррекция веса
на сколько кг можно похудеть,если не есть после 6ти?и за какое время?
Похудеть можно за неделю на 3кг, а может и больше (у меня так было).. . Вообще, я считаю. что это один из отличных способов похудения! Кто жалуется что не может - просто не пробовал этого способа!
Проведи свой собственный эксперимент - и все результаты будут на весах!!!
За 2 недели уйдёт 3-4кг.
за 3 года около 10 кг...
многое зависит от вашей физической нагрузки ...попробуй вечерами просто походить по лестнице в подъезде вверх в низ по пять этажей пару раз за вечер и твоей попке позавидуют многие моникенщицы
точно тебе этого никто не скажет, всё зависит от образа жизни.... и вообще после 6 это немного не правильно, правильнее не есть часов за 6 до сна, а уж когда ты ложишься ...)))
по телевизору недевно показывали передачу и диетолог сказал что нужно есть после шести! потому что если не есть после шести то получается что вы не ели 12 и более часов, и организм в шоке и начинает запасать жир! а всякие фрукты нельзя после 6! а белки можно!
как то так)))
У всех по разному! Я могу за неделю килограмма 2-3 сбросить. Ну еще зависит от того, во сколько буду ложиться спать, и насколько напряженная будет неделя. А вообще я заметила, что похудание происходит во сне. На утро встаю на весы, а уже похудела на 1 кг))) Ну это при условии, что не поем после 6, и на ужин мало поем))
на кг 3-4!и смотря какой исходный вес! Но если потом опять начать есть по вечерам, он вернется (вес)!))))
ни на сколько. После шести можно не есть если разгрузочный день. Врачи рекомендуют разгружаться с 18 часов до 18 следующего дня. А вообще есть после шести надо. Организму нужна пища. Просто есть надо что-то легкое. Никаких фруктов, каш.
ну я так недумаю за 3 года скарей даже 20 келограм