Коррекция веса

Это излишек веса?

на счет талиии.. . посчитайте, идеальная талия составляет 70процентов от объема бедер.
Ксения Дрыго
Лучший ответ
С какой стати - вы решили что это "избыточный вес" - абсолютно суперидеальные параметры - худеть не надо
нет
есть такая формула: нормальный вес = рост -100 см. По этой формуле у вас ещё и не достаёт весу))) ) а по названным параметрам - не фигура, а мечта)))) явно тонкая талия и женственные бёдра. Так зачем в угоду моде что-то менять ?)))))))))))
Тоесть? И что дальше?
~~~Елена ~~~
Вес фотомодели.
А где излишек? Веса? В пианино?
да нормально у вас все!
У вас вес в норме.
Кому как. Мне 10 лет назад до рождения 3-го сына казалось, что 65 - это уже жирнюга (рост 171 см) . Потом я поправилась и уже 10 лет вешу 73 кг - я этим весом владею лучше, чем тем - постоянно занимаюсь спортом.
Кроме того мужикам абсолютно до фени сколько вы весите, главное как выглядите. У вас все в полном порядке. Если у вас в принципе есть талия - все Ок.
нет!
Юлия Шебалина
ваш предел до 79 кг. после - надо что-то делать
вес может и не лишний, но с талии пару см можно убрать, мне кажется. но это на ваше усмотрение. на вкус и цвет, как говорится)
Ann Sohatcka
Я слышала, что девушка женщина должна весить на 10 ксилограмм меньше своего роста, тобишь 65.
Chery Gerls
Тоесть? И где??
Нет у тя очень хорошая фигура! Не худей!
все ок!
нет, отличный вес!
Eva Zimina
Нормальный вес для вас 75 кг - это для вашего роста, так что ешьте на здоровье, а то ветром унесёт
Tatiana Ranga