Коррекция веса

можно ли похудеть, если постоянно пить сырую воду, мало есть, и качать пресс, ездить на велосипеде??

Ешь нормально, но до 6ти, считай калории, ты так быстрее похудеешь, велосипед тоже хорошо.
Вита Vita
Лучший ответ
Можно умереть
Blondinka Vne Zakona
можно
Вика Морозова
от велосипеда можно заработать такой букет заболеваний что худеть не захочется
Можно, конечно. Но есть одно большое но: будут вымываться минералы, полезные вещества с вашим голоданием, тогда потом придется много чего делать разного, что вернуть здоровье организму
ты уже достала! ешь чуть меньше, не объедайся, огранич житрное (но не голодай!!!! ) и двигайся, можешь даже просто танцевать быстро перед зеркалом, главное не меньше часа в день, и до пота, и подтянешся !
Если пить сырую воду, можно подхватить инфекцию, питаться надо не мало, а правильно. А вот физические упражнения еще никому не повредили, только не увлекайтесь, сжигая жиры, одновременно наращивается мышечная масса, и внешне эффект похудения не будет заметен
Так можно похудеть дОсмерти.
Если делать только то, что перечислено, то получишь много проблем. А вот в комплексе с нормальным питанием, конечно. Большое количество жидкости и физическая активность сделают тебя еще лучше.
Вот это как раз и надо делать.
Вик@ Викулова
Нужно выпивать в день 2 литра воды (очищенной, пить зелёный чай (если здоровое сердце). Уменьшить порции до 150-200 гр. есть желательно мало, но чаще. Не более 5 раз в день. После 6 вообще не есть. Эта диете испытана, худеешь быстро.
Mariniuc Marina