Коррекция веса
Кому приходилось стремительно худеть за недолгое время, колитесь, в чем ваш секрет?
Девченки, перед кем стоял такой вопрос, чтоб похудеть быстро и намного? Что делали? Что по-вашему самое эффективное? Достатые с лета джинсы показали писец, молния буквой V, я что-то подозревала, но весы показали позорную цыфру. Спасайте. Никто из знакомых не пристыдил, даже наоборот, но мне такого не надо) Я бы даже с кем-нибудь похудела за компанию в режиме реального времени :-)
Никогда на диете не сидела и вам не советую. Самый лучший способ похудеть - не есть после 6 вечера независимо от того, когда ляжете спать. Чтобы убрать бока - нужно качать пресс, а именно косые мышцы живота. Лучше ходить на фитнес около 2-х раз в неделю. По часу будет достаточно. Программу лучше выбрать - степ. Он очень много сжигает калорий. А пресс лучше качать на фиттболе. Так нагрузка больше. И хотя бы раз в неделю ходить в бассейн. Лучше плавать в быстром темпе и без остановки. Разгружаются мышцы спины и тонизируется все тело.
Либо еще вот такой рецепт от диетолога-гастроэнтеролога: утром фрукты, в обед овощи, вечером белковая пища.
Вот вроде бы и все. Удачи!! ! О результатах напишите - интересно.
Рецепт один. Состоит он из двух слов - ЖРИТЕ МЕНЬШЕ! Удачи!
Шаг влево, шаг вправо- растрел!! ! И запомните, что калории это такие мааааленькие твари, которые приходят по ночам и ушивают, ушивают нашу одежду!!!
Проблемы вообще не существует. Главное не разъедаться. А похудеть совсем немного, тоже не вопрос, недельку хлеба не поешьте, да в количестве пищи ограничте, и закусывайте по-немногу 4-5 раз в день Вечером не наедайтесь от пуза. Вот и весь секрет.
Реально помогает можешь есть все, только сладкое исключи ВСЕ быстро через 2 недели Дюймовочка,
а вообще зачем тебе старые джинсы купи новые
Стресс здорово сжигает жир, но его искусственно сам себе ведь не создашь...
Разита Мыльникова
Не факт. Моя знакомая в стрессовых ситуациях по булке хлеба за один присест съедает, и таким образом успокаивается. Ну и толстеет, конечно.
Курс на DVD "Худеем за неделю" у меня были офигенные результаты.
Занималась понему 3 раза с интервалом в 1 мес. Сбросила 20 кг!! !
Сейчас хочу опять пройти его пару раз. После вторых родов набрала.. . :-(
Поможет, если будешь много пить МИНЕРАЛКИ, когда хочется есть. Пищевые отруби прекрасно гасят аппетит. Проверено. Почитай диету Мухиной - это в Твери врач делает серьгу в ухо, и снижается аппетит.
Всю жизнь сидела на диетах, результата мало, пока наконец-то не заставила себя не есть ничего после 18-00. Мне помогает очень!
У меня все просто - я влюбилась!! ! Скинула лишнее бысто и сама не заметила, как.
ubratj kalorijnuju pis4u:kolbasa,sasiski,zarenoe,zirnoe,bulo4ki,sladkoe nu tak dalee....pitatsa praveljno;bolj6e fruktov,ovos4ej,...i staratsa ne ku6atj posle 18,00....
уменьшить потребление быстроусвояемых углеводов и пищи вообще и спорт 3 раза в неделю по 1,5 часа. Есть можно все, только мало. После 18-00 надо обезжиринной еды какой-нить немного, можно мяса постного даже, но не менее, чем за 2 часа до сна. Я сама худела на чаях и ела одни супы, хлеба минимум. Похудела за месяц на 6 кг. Мотивация жесткая была. Фигура конечно похорошела, глаз радовался, самочувствие ужасное, иммунитет упал, пусть я лучше буду неидеальной, но здоровой. Сейчас просто ограничиваю себя в еде (не жестко) , правильно питаюсь и шейпинг- осанистая и подтянутая.
закрыть рот
Нервы, активный образ жизни и не есть после 18.00)))