Коррекция веса

А как вы худеете и эффективно ли?

Эффективно похудела, когда перешла на здоровую пищу, сократила порции, занималась в зале и на аэробику ходила (8 часов в неделю) , при этом дома занималась в остальные дни, когда не было тренировок, и полноценный отдых. А, еще избавилась от вредной привычки (курение) . Теперь просто веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, только полезные и собственно-приготовленные блюда, каждый день делаю физические упражнения, не нервничаю и радуюсь жизни. Удачи Вам.
Сабина Алыева
Лучший ответ
Я просто перестала жрать мясо, мучное (кроме черного хлеба) , копченое, сладости (только изредка) , ест ьна ночь. Естественным способом ушло до 10 кг. Физрой не занимаюсь, иначе сбросила бы больше.
Ирина ........
Не худею, не толстею, меня всё устаивает.
Dilfuza Bimurzaeva
психотеропевты по коррекции веса советуют есть 600 калл в сутки считайте каллории имесяц не еште мучное и сладкое
Анна Рыбак
Стандартным, вес считается: до 170 см, от роста -100,далее-110.В более наименьшей пропорции, возникают проблемы в репродуктивной деятельности (бесплодие)!!!! выбор за Вами!! "
за неделю -5кг
утром ем яблоко, зелёный чай
через 2 часа листья салата
в 3 часа дня ем зелёный чай
через 2 часа огкрчик или листья салата
и если хочу покушать вечером, то ем листья салата + что нибудь из овощей
зелёный чай в неограниченых количествах
________
кароче, пытаюсь кушать не более 500 калорий в день
до этого сижу на голоде 2-3 дня (обычно уходит 2 кг)
физ упражнения не делаю