Коррекция веса
Кто как худел? Что эффективнее? ПОДСКАЖИТЕ!
рубил и пилил дрова, плавал, ел сколько хотел, за пол года 30 кг убрал.
Я в своё время испытал на себе и диету, и полное голодание. Скажу по опыту - диета лучше во всех отношениях. В двадцатом веке лечебное голодание было очень распространено и считалось даже модным. Несомненно, в этом вина таких популяризаторов голодания, как Брэгг, Шелтон, Николаев.. .Но постепенно физиологи выяснили, что голодание приносит много вреда здоровью.
Некоторые говорят, что скорость потери жира при голодании выше. Это не так. На жесткой диете скорость потери жира примерно такая же, что и при голодании (в моем личном опыте - 200 г в сутки) .
Подробный материал о диете и голодании, а также о смежных вопросах, вы можете прочитать здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Мне очень помогли вечерние прогулки с собакой. Надо только гулять с приличной скоростью, и конечно не есть после6 часов. 10 кг. я потеряла!
Годемар прав... никакая диета не нужна... если что наел то и сбросил с помощью физры.... т. е. калории = физра
йога
есть поменьше. не есть после 6-ти. и хотябы небольшая физическая нагрузка каждый день.
во-во-во.. присоединяюсь к GODEMAR !!!
самое важное-это физическая активность, а просто так сидеть на диете нет толка
Я худела на японскои диете а потом на гречке за 8 месеце 16кг
Анастасия ...
А сейчас ...
Антонина Худолеева
сеичас японская диета а на следущеи неделе сяду на гречку.
Самое лучшее это раздельное и здоровое питание.
отказаться от хлеба, соли и сахара.... Не есть после 18
я не ем после 14:00..))))
если желудок здоровый, нужно съедать по 1 лимону в день за 20 минут до еды. Не любите лимон? Простой способ: выжать сок одного лимона смешать с 1,2 стакана воды, добавить 1 ч. л. меда - вкусно. А корку лимона съесть можно.
Кручу обруч