Коррекция веса
нет, ну просто издеательство какое то!!! худеющие, знающие люди подскажите?
Неплохое средство кушать "мюсли" еда малокалорийная и вполне наедаться, но не полнеешь. Можно почистить желудок с помощью клизмы помогает но ненадолго, старайтесь больше бегать по утрам так же уничтожает калории. Все происходит не быстро но эффективно.
А какой рост? Может вы уже весите норму, или вы хотите болезнь дистрофии?
Лариса Эвисон
165 см, хочу 55-53 кг
Очень быстро ты худеешь - сбавь скорость, хорошо еще что вес остановился, а не попёр вверх. Не запугивай организм - подумает, что наступил голод, начнет запасаться - оно тебе надо? Если ты ешь на диете по 500 ккал, а потом начинаешь по 700 есть, то хоть ты и не набираешь прожиточного минимума, то начнешь толстеть - свойства организма. У тебя замедлился обмен веществ - защитная реакция. Поэтому советую есть всегда хорошо и одинаково и разгонять обмен - спортом, дыхательной гимнастикой, контрастными ваннами.
Лариса Эвисон
Я не на диете!!! просто ем не много, по чуть чуть жареное,рыбку там или мяско, иногда могу сварить, чтобы не надоело .даже сладкое ем,но очень редко, просто не люблю сладости.. После 6 вечера не ем, 1 раз в неделю разгрузочный день устраиваю, зарядку утром делаю. В основном просто контролирую своё питание. а диеты не для меня, при моём давлении 90 на 60 только на диетах сидеть, сразу "шатать" начинает.
Быстро ты их не сбросишь. Не торопись! Если ты делаешь все правильно (не голодаешь) то через некоторое время вес тронется. Возможно привыкание - сделай разгрузочные дни на продуктах, которые ты редко ешь (Ананас, грепфрут или мясо отварное).. . Питайся дробно и маленькими порциями оч часто. Витамины!
Я худела за 2 года на 15 кг. Вес падал медленно. 10 кг практически за 2 года скинула, а оставшиеся 5 на нервной почве за неделю.
NO COMENTS