Да! И до сих пор по немногу сбрасываю вес!! !
Кефирная диета
Длится обычно от одних суток до недели - в последнем случае к кефиру добавляются вареный картофель, вареное мясо и фрукты (кроме бананов и винограда) . Монодиеты - не способ сбросить килограммы, а позитивный стресс для организма. Краткое отсутствие сбалансированного питания мобилизует организм избавиться от шлаков, токсинов и, заодно, от небольшого количества жира.
Планы: 500-900г за сутки, 1-3 кг в результате нескольких дней диеты.
Преимущества: Стимулирует обмен веществ, ускоряет расходование собственных жировых запасов организма.
Сложности: Серьезной потери веса ожидать не стоит, диета используется, в основном, как разгрузочная. Кефир после пары дней диеты начинает вызывать неоднозначные чувства.
Монодиета: 2 л свежего кефира (можно с низким процентом жирности) выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты 1 день.
Разгрузочная диета:
указано количество продуктов на сутки (исключить соль и сахар)
1 день - пять маленьких вареных картофелин и 1,5 литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курицы (грудки) , 1,5 литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мяса, 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы, 1,5 л кефира;
5 день - фрукты и овощи в любых количествах, 1,5 литра кефира;
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.
Коррекция веса
А ВЫ ХУДЕЛИ??? Есть ли у кого эффективный метод?
советую вам почитать книгу "3000 способов не препятствовать стройности или как из тушки сделать фигурку" лисси мусса. результат 100% и напрягов ноль. есть сайт в инете, через поисковик попробуйте найти
необходимо уменьшить порции, легче это делать, если пользоваться маленькими тарелками (порция визуально кажется больше) . Действительно помогает! Не бойся, если после еды чувство голода осталось, ведь сигнал о насыщении из желудка в мозг поступает через 20 минут. А вообще не циклись, только если совсем толстая. Удачи!
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому не экспериментируйте! Сначала надите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…
если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Таким образом:
2. Выдержи как положено диету.
Как нестранно это звучит "нельзя быть голодным". Нужно есть 5 раз в день по немногу. Последний приём пищи за 4 часа до сна.
Самый лучший метод, был раньше, это концлагерь. Ешьте меньше, двигайтесь больше. Вот и весь метод.
tak kak mne nado bilo vcego neckolko kg ybrat- perectala ect' pocle 6. Pomoglo.
У моей мамы проблемы с весом. И с силой воли :)
Я вмсте с ней за компанию села на диету. Называется "японская диета"
Я совершенно не значительно похудела, может на 1 размер (но у меня собственно и нечему было худеть, я вешу 45 кг.) , а мама похудела на 2 размера и 8 кг.
Это диета хороша тем, что она не особо ограничивает в жирах, белках или углеводах, и приучает организм к режиму, чего не было в нашей семье.
Прошло уже пол года, мама не набрала (тьфутьфутьфу) и я бы даже сказала, что продолжает худеть.
да. откажись от мяса, кроме птичьего. за месяц теряешь около 5 кг.
Жрать надо меньше!... Исключаем из рациона соленое, копченое, газированное, острое, мучное,... Плотно завтракать, в обед по легче, на ужин кефир с зеленью и овощами.... После 17:00 не жрать, пиво не пить, больше двигаться....
Я в своё время экспериментировал с диетами и БАДами, но это всё ерунда: Как скинул вес так и набрал его через некоторое время. А сейчас нашёл достаточно простой способ без всяких там диет, БАДов и прочей химии:
Для начала представил, какого размера (объёма) у меня должен быть желудок. Очевидно, что не более крупного яблока.. . В связи с этим, объём употребляемой мной за один присест пищи не должен быть более этого объёма.. . Так, как большее количество только растягивает (насилует) желудок. Желудок с большим объёмом пищи просто не справляется, т. е. пища должным образом не обрабатывается "желудочным соком". Стало быть, пища без должной обработки перемещается в кишечник, где вместо рассасывания начинает бродить. Что вызывает бурление (газообразование) , а стало быть, вздутие кишечника.. . и дискомфорт.
А оно мне надо?.. .
Поэтому, 1.5 месяца назад я для себя решил, что во время приёма пищи я не ем пищи более объёма крупного яблока!
При этом, я не ущемляю себя в продуктах. Ем всё, что хочу! Но с ограничением в объёме. Сначала было ощущение, что не наелся. Но через пару недель это ощущение прошло.. .
Да, ещё вот, что во время приёма пищи я её не запиваю, т. к. считаю, что запивая я просто сталкиваю её (смывая) необработанной в кишечник. Поэтому чай, кофе только через час после приёма пищи.
На сегодня я похудел на 7 кг. Но ведь это только начало.
Так, что попробуйте!! !
А оно мне надо?.. .
Так, что попробуйте!! !
Диеты это насилие над организмом, он еще потом вам отомстить в виде лишних кило) Очень хороший совет от Владимира Запарова. Но к нему надо добавить вид спорта который вам нравится)
необходимо просто умеренно питаться, завтрак -должен быть "хорошим", обед-умеренным, а ужин -может и вообще отсутсвовать, и еще хороший метод перед завтраком каждый день выпивать два (можно один) стакан обычной воды. только ненад себя насиловать экстремальными методами, -тип голодовака!!!))))