Коррекция веса

Самый которкий срок,за который вам удалось похудеть? И каким образом вы этого достигли?)))

Мария Алешина
Я вообще не сижу на диетах, я просто круглый год питаюсь правильно и грамотно и занимаюсь спортом, чего и вам всем желаю. Инструктор по фитнесу.
Ирина Мандыбура
Лучший ответ
6 недель - 8 кг - нервы (не дай Бог кому-то похудеть таким макаром!)
За месяц 20 кг - жестчайшая диета, физический труд и длительная ходьба.
Марина Некраса
Голодала 10 дней по всем правилам. Сбросила 10 кг. Сейчас на такую дурость не пошла бы.
Наталья Лунева
За три месяца 12 кг. Диета певзнера 8, самый стойкий результат который был) ) О вот от стресса я как и многие склонные к полноте - поправляюсь...
Таня Швец
3 недели - 6.3 кг.... но это был бой.... строгая низкоуглеводная/низкакаллорийная диета + массаж дома + занятия спортом до 6 раз в неделю.
Как быстро похудеть?
Актерская диета: Похудеть на 4 кг за 4 дня

Это лучший способ сбросить килограммы.
Его используют танцоры перед выступлениями, балерины.
Эту диету еще называют "Актерская".
Диету лучше начинать в среду или четверг, так как в последний день вам придется выпить бутылку вина.
В состоянии легкого опьянения вам будет не очень удобно работать.
И успокаивает, одно, что длится не так долго, а точнее 4 дня.
Итак, сама диета очень проста. Завтрак, обед и ужин.

Актерская диета, день первый:
Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис.
Причем все это употреблять без сахара и соли.
* Соль задерживает вывод воды из организма!
* В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.

Актерская диета, второй день:
Целый день пить кефир (1%) в неограниченном количестве и есть творог с низким %-том жира.
* Опять без ограничений!
Как, только вы почувствуете голод, ешьте, не ходите голодными.

Актерская диета, третий день:
Начать день с чая.
И пить его до вечера!
Есть отварное мясо.
* Чай лучше пить зеленый, можно с жасмином, его приятно пить без сахара.
* Мясо лучше брать "белое", курятина, индюшатина, не жирная свинина.

Актерская диета, четвертый день, он же заключительный:
Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина (хорошего)
и попивать его в течение дня, заедая сыром с низким %-том жира.
* Воду пить в этот день не рекомендуется.
Ирина Жирова
за месяц 7 кг.
мало ела, ного двигалась. просто так получилось.
неделя, ничего не ел (почти) и всегда чем-то занимался
просто нужно попробовать соблюдать великий пост -40 дней и килограмм 50 сбросишь!! !
Катерина глупости это. от поста скорее поправится можно.
Сидела на диете, которую посоветовала сестра, большая любительница этого дела: большая миска салата из моркови с небольшим кол-вом морской соли с утра+яблоки+горячая вода с лимоном с медом (больше ничего не ела и не пила) . За 8 дней тогда я сбросила около 10 кг (до 52 кг) . Пожалуй, это самое быстрое было из того, что я испробовала.
Элен Вильмонт
незнаю скоко в кг, но веши все висели на мне, джинсы купленные в конце декабря. в середине февраля уже снимала не растегивая пуговицы и ширинку!!!! так у меня проявлялся токсикоз!!!!
Таня. Чернова.
за не делю скидывал от 3 до 4 кг. тупо есть не охота, притом в еде и рационе себя ни когда не ограничивал, есть можно все но в меру, лучше чаще но понемножку, так пища лучше усваивается и не залеживается в организме там где не нужно)
Нервный стресс и за неделю 10-15 кило можно скинуть.
Попробуйте разбить машину чужую в хлам об дорогой мерседес
за неделю на 5 кг