Коррекция веса

как похудеть без диет и кушая что хочешь???возможно ли это? возможно ли это?

Есть мало, но часто.
Юлия Зинчева
Лучший ответ
А за счет чего вес-то будет уменьшаться? Это просто сказки-какие-то. От еды не худеют.
Анна Гельрот
систематически плавай. и ешь что хочешь.
Bella Bella
нет. .
разве что из спортзала не вылезать..
Таня Забика
Можно, раздельное питание самое то.... ну и конечно спорт!! ! ))
Возможно. Дело в количестве съеденного и в расходе полученных калорий. Уполовиньте свои порции и добавьте физнагрузки.
Fatima Mirzaeva
есть такое утверждение, что если кушать часто но помалу-никогда не поправишься... а вообще, спортом заниматься нужно! и толстой точно не будешь...
будь как есть и не парься
Kuma Suyunbaeva
бодифлекс)
Анюта Мамычева
не есть ничего после 6 часов. До этого можете есть что угодно.
сдерживать себя немного в еде, а главное не терять веру в себя, и тогда у вас всё получиться.
глисты
Галина Лукина
спорт и не есть на ночь, а лучше не есть после 18-00, рано вставать, больше двигаться.
Я худела таким образом: не ела после 18-00, пила много водички и зел. чай и делала гимнастику бодифлекс ежедневно по 15 мин. (результат: за 6 мес. 16 кг. (с 78 до 62 кг.) . Первое время кг. уходили быстрее. При этом не особо исключала сладкое и мучное, т. к. я жуткая сладкоежка. Стоит заметить, что на такую "диету" я села после вторых родов. Сейчас мой вес меньше, чем до беременности (до бер. весила 65 кг.).
Да. это довольно легко если это действительно нужно. Я на этом специализируюсь.
B*
Borzay[A] ***
лучше парся. Тут даже дело не в красоте, а в здоровье. Мне жалко видеть толстых людей, особенно в транспорте, которые заливаются потом и им трудно дышать.. . Правда я уверен на 100%, что ты до такого не докатишься: ) Единственный выход - активное занятие (с энтузиазмом! ) каким-то интересным тебе спортом, и вера в то, что ты выглядишь как хочешь!
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hrt.ss Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hrt.ss помоему лучшее средство!