Привет Светланка! Если хочешь прибавить в весе, совсем не обязательно кушать на ночь, но если очень припрёт, то можно что нибудь скушать (например яблоко, или бутерброд) . А так дам советы, которые тебе помогут достичь желаемого результата:
Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао. Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта. На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками. На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом. Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко. Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу ешьте, мясо, манную и овсяную каши. Балуйтесь и мамиными пирожками, ватрушками, шаньгами.
Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в де
Коррекция веса
А если я хочу прибавить в весе, значит мне можно на ночь глядя кушать?
Как быстро набрать вес, как поправиться, как потолстеть. Многие задают данный вопрос.
Все стратегии набора веса основаны на увеличении калорийности питания и занятиях спортом с целью наращивания мышечной массы.
Набор массы это комплексная проблема. И располагается она в плоскости построения правильной тренировочной программы, правильного питанию и правильного процесса межтренировочного восстановления.
Питание.
Общий принцип – текущий вес тела находиться в балансе с текущим уровнем питания, уровнем получаемой калорийности.
Как набрать вес. Увеличиваем количество получаемых калорий – увеличивается вес тела, начинаем поправляться.
Если вы решили набирать вес, вам потребуется, прежде всего, пересмотреть свое питание.
Правильным будет увеличение количества потребляемых продуктов за счет дополнительных приемов пиши.
Как поправиться. Если вы ели 3 раза в день, добавьте дополнительные приемы пищи, переходите на 4-5-ти разовое питание с равными интервалами времени. Профессиональные бодибилдеры для поддержания своей массы тела питаются 7-8 раз в день.
Хорошим источником дополнительной энергии, особенно для занимающихся спортом, будет прием спортивного питания (углеводников, протеинов, гейнеров) . Оно не только компенсирует потраченную энергию и восстанавливает мышечную ткань, но и дает нужный строительный материал для дальнейшего роста.
Регулирую сочетание углеводов, белков, жиров в своем питании можно регулировать структуру своего тела.
Питание.
не надо прибавлять, а то тебя пацаны трахать не будут. а ты ведь этого не хочешь, верно?
Сколько помню себя (около 50 лет) всегда ел на-ночь глядя. Не помогло. Стал жить в мире с собой и хоть чуть-чуть, но прибавил.
Кто плохо перед сном кушает, тому может страшный бабай присниться, прибавку в весея вам не обещаю а вот то что пищеварение во сне работает хуже это точно, так что пукать будете громче обычного
Кушать в этом случае можно и нужно - обязательно вес прибавится. А вот сексом уже заниматься нельзя, иначе всё пойдет насмарку.. в смысле прироста массы тела... Красота требует жертв!
везёт же некоторым!!!))))
Вы тогда приобретете валики уродливого жира. Лучше подкачайтесь, а диета должна оставаться сбалансированной, просто увеличьте калорийность. И лучше не за счёт сахара и фаст-фуда.
Если кушать на ночь, вес прибавится за счёт жира, лучше прибавить за счёт мышц. Надо больше есть и больше заниматься.
глядя на на шу рекламу проблему похудения решить гораздо проще