Блин! Одна радость в жизни осталась, так и её себя лишить? Ну, неееет.
А с заменителями сахара лучше не связываться, они почки гробят.
Коррекция веса
Как убить тягу к сладкому???((( Ну не могу прям, как я его люблю((( Лопаю очень много((( Что и сказывается на фигуре(((
пчелиный мёд
ешьте сухофрукты, они мне очень хорошо заменяют конфетки, шоколадки...
Елена Силенко
Иногда не помогает...
каждый раз уменьшать по чуть чуть дозировку и так можно уменьшить не особо заметно для себя, так же с солью
пиши в личку, а то скажут что реклама, на собственном опыте могу подсказать как н есть сладкого.
Можно воспользоваться продуктами на сахарозе.
Рекомендуется употреблять натуральный пчелиный мёд. Буквально 1-2 чайные ложки на достаточное количество времени отобьёт тягу к сладкому. Желаю удачи!
Если любите сладенькое/шоколадки, старайтесь кушать их в первой половине дня и по чуть чуть, например если M&Ms, то несколько штучек, шоколад заменить на черный, по началу не так вкусненько, но скоро привыкаешь, почувствуйте себя эстетом, количество замените на качество, помогает. Про себя думайте: "Зато я буду красивой и здоровой". Чтобы шоколадки не "откладывались", надо старатся побольше двигаться и пить побольше водички в течение дня около 2л. в день, так же, чтобы ускорить метаболизм можно попробовать лечебную минералку (я пробовала Донат) . Только покупать ее надо не везде, можно на подделку нарваться.
Когда уж очень хочется сладкого, постарайтесь отвлечься, прогулка с друзьями на свежем воздухе например. Найдите себе мотивацию, например рядом с шоколадками положите фото толстой тети, а еще лучше вообще не покупать сладкое вообще, чтоб соблазна дома не было.