Коррекция веса

Как убить тягу к сладкому???((( Ну не могу прям, как я его люблю((( Лопаю очень много((( Что и сказывается на фигуре(((

Блин! Одна радость в жизни осталась, так и её себя лишить? Ну, неееет.
А с заменителями сахара лучше не связываться, они почки гробят.
Сашуля Мальчева
Лучший ответ
пчелиный мёд
Ksusha Turikova
ешьте сухофрукты, они мне очень хорошо заменяют конфетки, шоколадки...
Елена Силенко Иногда не помогает...
каждый раз уменьшать по чуть чуть дозировку и так можно уменьшить не особо заметно для себя, так же с солью
Birles Sovetaeva
пиши в личку, а то скажут что реклама, на собственном опыте могу подсказать как н есть сладкого.
Можно воспользоваться продуктами на сахарозе.
М*
Марина ***
Рекомендуется употреблять натуральный пчелиный мёд. Буквально 1-2 чайные ложки на достаточное количество времени отобьёт тягу к сладкому. Желаю удачи!
Если любите сладенькое/шоколадки, старайтесь кушать их в первой половине дня и по чуть чуть, например если M&Ms, то несколько штучек, шоколад заменить на черный, по началу не так вкусненько, но скоро привыкаешь, почувствуйте себя эстетом, количество замените на качество, помогает. Про себя думайте: "Зато я буду красивой и здоровой". Чтобы шоколадки не "откладывались", надо старатся побольше двигаться и пить побольше водички в течение дня около 2л. в день, так же, чтобы ускорить метаболизм можно попробовать лечебную минералку (я пробовала Донат) . Только покупать ее надо не везде, можно на подделку нарваться.
Когда уж очень хочется сладкого, постарайтесь отвлечься, прогулка с друзьями на свежем воздухе например. Найдите себе мотивацию, например рядом с шоколадками положите фото толстой тети, а еще лучше вообще не покупать сладкое вообще, чтоб соблазна дома не было.