забудь это слово-бороться!! на всякую борьбу тело отвечает удвоенным аппетитом к запретным продуктам. научитесь хитрой игре с собственной тягой к сладкому. хитрых вариантов два. 1)шесть дней в неделю ничего сладкого, а один день что душе угодно. 2)всё сладкое готовишь на фруктозе: варенье, выпечку и т. д. и съедаешь только то, что помещается в маленькой розетке и не позже 4 вечера.
выбирайте из этих вариантов один, который психологически вам ближе.
Коррекция веса
Когда хочется сладкого очень, а нельзя, то как с этим борться?
Жевать сухофрукты.
почему нельзя то? худеем? если не из-за болезни то малюсенький кусочек медленно счавкать всегда пожалста.
Если это не связано с медицинскими показаниями, то берите и ешьте
Живем один раз есть ли смысл себе в чем то отказывать ?)
сьеште сухофрукт или цукаты
А я бы предложила Вам совершенно другой вариант - тяга к сладкому часто вызвана стрессами, нехваткой витамина группы В, по этому питаете свой организм витаминами и практически все))) ) еще препараты содержащие хром снижают тягу к сладкому. Самое важное в этом процессе понять причину этого, и тогда станет легче разобраться с проблемой)))) ) Еще, как вариант, есть тест который дает возможность полностью протестировать организм, ответив вы увидите где кроется Ваша проблема.
ну а если это просто привычка и тяга к сладкому у вас не постоянна - то скушайте кусочек твердого сыра или зеленое яблоко ))))) тоже вкусно ))) но гораздо полезнее)))
съести сладкий фрукт это хоть полезнее и быстрее перестроите организм на натуральные углеводы
А я бы предпочла использовать листья СТЕВИИ: в 300раз слаще сахара, но не углевод, и натуральный заменитель!
во скажу по секрету, когда сидела на диете, то покупала чупа-чупсы:)) ) когда хочется сладкого, то облизни его пару раз и все:) ) ты от этого точно не потолстеешь, а настроение улучшиться
когда нельзя, но очень хочется, то можно :) уже вторую неделю обещаю не есть сладкого.... резултат, ем еще больше....:)
Выпить стакан теплой воды.
да забудь... думай о пляже... какая красавица будешь если не будешь есть эти мерзости.... но главное НЕ переусердствовать... торты это одно а фруктики -это СовершеНно другое!!
от фруктор, а особенно от сухофруктов нехило поправиться можно
мой совет - на прогулку или по магазинам, мне помагает
Забыть думать о сладком.
терпеть
натри на терке морковку и смешай с медом. Отлично! Вкусно и полезно
Кушайте сладкое на здоровье, но до 14.00. Во вторую половину дня углеводы и жиры сжигаются. Если желаете откушать шоколада вечером, то первую половину дня вообще не ешьте.
а почему незья?