Коррекция веса
Вот все худеют- а я не могу поправиться на 3-4 кг!ПОМОГИТЕ!
для ятого порой достаточно просто поменять режим и систему питания, а про гамбургеры и прочее - бред! я знаю худющих чемпионов по пожиранию всего, в том числе и гамбургеров, и знаю полных людей, которые едят много меньше большинства стройняшек.. . просто если вы привыкли есть часто и по малу, начните реже и по боле.. . если привыкли к определённым продуктам и блюдам в рационе, начните есть что-то вам не свойственое, кстати эта система помогает и тем кто хочет набрать и тем кто хочет похудеть.... она как-бы выравнивающая.. . её главный принцип смена всех привычек и предпочтений на абсолютно противоположные, причём экономически не напрягает и работает только из-за того, что организм начинает перестраивать обмен веществ из-за непревычной "встряски" его стереотипов.. . удачи!
жрите больше калорийных штук, сократите подвижнасть до минемума.
Ну 3г на кг, это слишком для девушки. Даже штангисты столько не едят белка. 1.5-2г вполне достаточно. Просто увеличте количество съедаемой за 1 прием пищи. Кушали раньше 3 черпака супа? Теперь кушайте 5. Пили 3 чашки чая в день, теперь пейте 5, и так со всей едой. И будет Вам счастье :)
Гамбургеы и кока кола
А всё то же самое - есть 5-6 раз в день в среднем через 3-3,5 часа, потреблять достаточное кол-во белков ( до 3г на кг массы тела) и углеводов, умеренный и постоянные физические нагрузки. Всё.
кушайте жирную пищу
Жри больше!