Коррекция веса
Примерно, сколько можно сбросить, за неделю если...
каждый день на кардио-тренажере сжигать по 200 калорий+немного силовой нагрузки и нестрогая диета
Думаю кг 5 уйдёт точно. Но только если безжирного, сладкого, жареного!;)
а 30 минут упражнения бодифлекса 3500 каллорий
Да, бодифлекс супер)))
речневая диета. Сама лично на этой диете сидела не один раз. Сила воли нужна колосальная, особенно на 3й недели. В сочетании с кефиром или зеленым чаем эта диета дает отменный результат. Уходят не только киллограмы и объемы. Гречка обладает таким свойством, как выведение шлаков из организма. Мало того, что вы стройнеете, так еще и здоровеете. Только необходимо продержаться 10ть дней в среднем (1-2 недели) и Вы увидете результат. Легкость, хорошее настроение и подъем жизненных сил гарантирую.
В гречке содержатся важнейшие питательные вещества: белки, жиры, углеводы, а также кальций, фосфор, йод, витамины B1 и B2, РР. Это одна из самых полезных круп.
Гречневая каша рекомендуется при атеросклерозе, гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваниях, ожирении, диабете, заболеваниях пищеварительного тракта.
Я гречку готовила так: брала гречку из расчета как при обычной варке, и заливала крутым кипятком, ставила настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Добавлять сахар, соль или другие ингредиенты нельзя. Только гречка на воде. Если совсем не в моготу, то разбавте ее кефиром 1% жирности.
После того, как прошли курс диеты, необходимо сделать перерыв хотя бы месяц.
Рекомендую.
если не будете есть-уйдет кг 5
но потом вернутся
организму это вредно
но потом вернутся
организму это вредно
Думаю, от 0,5-1 кг в неделю. Кстати - это самый оптимальный темп.