Сочный помидорчик заменил котлету.
Минимум калорий – я худею к лету!
Божия коровка полети на небо,
Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба.
Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек,
Штучек пять эклеров, тортика кусочек!! !
Что?? ? Да-да, я помню, я худею к лету.
Только жрать охота.. .
А, ну, её –диету!!!
Коррекция веса
Если совсем сахар и сахаросодержащие продукты исключить-похудаю ?
Сахар - разновидность углевода, и он нужет организму. Если ограничить лишь потребление сахара и не обращать внимание на жиры и количество соли - мало проку будет от такой диеты. Да и что такое сахаросодержащие продукты? Вы собираетесь совсем не есть фруктов, не пить молока - это уж какая-то Освенцим-диета получается. Кроме того, если вы употребляете больше калорий, чем расходуете, никакая диета не поможет. Уберите со стола и из холодильника лишнее, читайте этикетки (кетчуп, например, очень богат сахаром, а его подозревают в самую последнюю очередь) , двигайтесь - вот и весь сказ.
Хрен! А вот если высококалорийные продукты и МУЧНОЕ, то....
Да постись ты, жопень наростят и носятся, козюльки собственные готовы есть лишь бы похудеть, фу.
Помимо сахара ещё много чего надо убрать, например мучное.... а то без сахара, но с кастрюлькой макарон не очень похудеется..
Да и еще мучное исключить.
Сахар для мозгов -будете стройной дурочкой
Возможно
Если это Ваша фотка, Я Вашего вопроса не понимаю. Вы отлично выглядите!
Я сахар и продукты с сахаром не употребляю уже 4 года, и потоянно остаюсь в своем весе. Не думаю . что убрав только эти компоненты можно похудеть.
похудеете
не обязательно
Лучше просто сесть на диету или заняться спортом.
Хотя если исключить сахоросодержащие продукты медлено но похудеете. Совсем медлено