Коррекция веса

способ похудеть ?? какие продукты исключить?

надо не просто исключить (любые булочки, жирное, торты, и т. п. колбасы, сыры, копчености, и т. п) . вообще, в принципе, забыть об их существовании.
печение - лучше брать овсяное.
мы очень жутко много едим жира и мучного.
мясо - нежирное. я беру говядину антрекоты. и, главное, малыми порциями. питаться почаще, но понемножку.
шоколад - импортный, качественный, подороже - не тот что продается в киосках и маркетах, а тот, что продается в чайных салонах. из нашего могу лишь посоветовать "верность качеству".
сахар - выкинуть. лучше вот, как я писал, качественный малосладкий шоколад, либо овсяное печенье.
надо ещё и принять новую идеологию питания. развить силу воли.
питаться малыми порциями.
помимо того, надо регулярно принимать курсы комплексов поливитаминов, чтоб компенсировать недостаток их при селективном, ограниченном питании.

да, готовить всё надо либо в варено-тушеном виде, либо в пароварке.
про процесс жарения лучше забыть.
Tori Janger
Лучший ответ
Хлеб - только серый и ржаной, булки, пироги - нет, конфетки- 2 шт в день, сахар - нет. Исключить жирное, жареное.
по-моему очевидно какие
Надо исключить все говно и есть натуральные свежие продукты. Часто и понемногу.
все мучные и продукты которые содержат крахмал
исключить все кроме воды
Всё мучное: хлеб, булку и т. д.
Сладости вообще убрать!! !
Можно вместо сахара использовать сахарозаменитель, но не желательно.
Не ешьте картошку, макароны, исключите жаренную пищу.
Saule Bukanova
не есть после шести
исключить мучное и жирное
попробуйте почитать книги кати миримановой и похудеть по системе - 60
во первых нелзя есть хлеб. а во вторих ищи в инете в каком еде сколько калорий и еш те в которо мало калорий.
хочу дать совет
так похудела за одну неделю
весь день не чего не есть только пить
потом на следушей день есть и пить что то облекгчоное
и так чередовать похудела на 17 кг