Коррекция веса

хочу похудеть, какие продукты исключить из списка раз и навсегда?

я перестаю есть вообще хлеб любой и белый и черный, сладкое, калбасы и сосиски, мучное мороженное
вот что я ем на данный момент- мокороны, гречка, творог не сладкий, сыр голандский и белый, овощи и фрукты, котлеты куриные и говяжие (без мяса не смогу)
** Aidana **
** Aidana **
6
Никаких макарон, они тоже из муки, как и хлеб, как и пирожные многие и прочая отрава.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, потому что если проблема лишнего веса появилась один раз, значит бороться с ней нужно пожизненно к сожалению ((не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Ю.
Юлия .
26 206
Лучший ответ
Вы хотите быть экспонатом в музее? А если серьёзно можно спросить -Зачем вам ,-лично это мешает, или это мнение окружающих, типа да да надо худеть ты страшно толста ??И потом судя по меню Вы не на диете, начнём по меню :греча: её ненадо варить достаточно залить на ночь кефиром, а утром на тощак сьесть, творог :лучше сделайте сами, это легко .сыр обратите внимание на % жирности, овощи :лучше с растительным маслом или на тёрке натрите всё вместе, и вперёд постарайтесь не есть покупные котлеты лучше сварите кусок говядины, или телятины. И ни каких-----колбас сосисок. ит. д. лучше всё своё отварное, и немного грам можно разделить питание .После шести ни ни трудно? дело привычки через неделю пройдёт И всего два дня среда пятница оди овощи посный суп можно сколько съедите. такой суп можно есть каждый день обяз. сейчас лето холодник (без мяса сметаны ).
Продукты индивидуально, усваиваемые. необходимые Вам в текущий момент...
С мокоронами наверное шутите да? Вам нужно есть всего но не переедаться и много двигаться и ВСЕ БУДЕТ ГУД.
Ничего исключать не нужно. тем более раз и навсегда. Просто надо есть средними порциями, 5 раз в день, желательно каждые 3 часа. Для эффективности можно и в спортзал походить. Спать ложиться не в 5 утра, а как все нормальные люди. И пожалуйста, не слушай никого и ЕШЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ!! ! главное не есть за 2-3 часа до сна. Короче все выше сказаное, и ах да, исключая сахар, ты получишь не похудение, а всего лишь истощение организма

Похожие вопросы