Коррекция веса
Мне 15 лет мой рост 182 см. Какой должен бить мой вес?
Примерно 80 кг!!!
Принято считать, что таблицы разработаны учеными, но при ближайшем рассмотрении дело обстоит совсем иначе. Приняли ли они во внимание такие факторы, как индивидуальные размеры костей? И потом, кто все таки составлял эти таблицы? Какое право имели эти люди решать, что для всех людей одного роста идеальным будет один и тот же вес? И кстати, как был вычислен этот идеальный вес?
На минуту забудьте о себе. Вы знаете, сколько весят Ксения собчак, Елена беркова, Евгений Плющенко или Дэвид Бэкхем? Ни к чему вам их вес. И без того ясно, что они в превосходной физической форме. Понаблюдайте за своими друзьями. Надо ли вам взвешивать их, чтобы выявить избыточный вес?
Призовите на помощь здравый смысл. О том, что ваш вес избыточен, вы узнаете не от своих весов. Весы просто подтверждают то, что вам уже известно. Об избыточном весе говорит и зеркало — все эти неприглядные бугры, складки, тесноватая одежда, да вдобавок вечная одышка и апатия.
Выбирая для себя вычисленный кем то другим идеальный вес, вы заставляете хвост вилять собакой и создаете ненужные препятствия. Не проще ли самому определить, каким должен быть ваш вес? Это в ваших силах! Идеальный вес — тот, при котором можно встать перед зеркалом во весь рост, в одном белье, взглянуть на себя и восхититься. Идеален тот вес, при котором вы каждое утро просыпаетесь полностью отдохнувшим, излучающим энергию, и с нетерпением ждете нового дня, чтобы вновь испытать радость жизни.
НЕ СТРЕМИТЕСЬ К "ИДЕАЛЬНОМУ ВЕСУ", ВЫЧИСЛЕННОМУ ДЛЯ ВАС КЕМ-ТО ДРУГИМ!!!
а вес сейчас то какой? ответь)
Юлия Панкова
Мой вес 78 кг.
182-100 - идеальный вес
75-76 кг это примерно