Коррекция веса

Подскажите, что нужно есть чтобы похудеть?

Даже если вы задумали сбросить пару килограммов, ни в коем случае не сокращайте количество употребляемого белка! Именно белок является строительным материалом мышечной массы, которая в свою очередь представляет собой настоящую печку по сжиганию калорий. Кроме того, белки (протеины) быстро насыщают. Во время диеты нужно выбирать низкокалорийные источники белка: птица, нежирное мясо, белая рыба, морепродукты, яичный белок, обезжиренные молочные продукты. Не забывайте про фрукты и овощи. Пейте больше чистой негазированной воды в течение дня и зеленый чай. И обязательно занимайтесь спортом.
М Евгения
Лучший ответ
не есть после шести, и есть днем только тогда когда вы почувсвуете голод. А НЕ АППЕТИТ, ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЕСТЬ
Гаянэ Авагян
Ничего!
Ирина Чиркова
Если Вы действительно хотите похудеть, я думаю, что Вас мало устроят советы – «Поменьше есть и побольше двигаться» или «Не есть после шести часов и заниматься спортом» . Эти советы, как правило, дают дилетанты. Не стоит пользоваться слухами и примером соседки, а надо попытаться разобраться в проблеме.

К сожалению, у нас как была страна советов, так и осталась. Каждый считает, что знает всё! И в политике разбирается и знает, как похудеть и как лечится.
Вокруг этой области медицины давно вращается множество всякого рода псевдоцелителей, порой даже не имеющих начального медицинского образования.

Как часто приходится сталкиваться с тем, что проблему лишнего веса предлагает решить тренер по фитнессу или массажист, не имеющий даже отдаленного представления о сложнейших биохимических процессах, проходящих в организме человека.

Создается неправильное представление большинства пациентов о природе избыточного веса и, соответственно, о подходах к его лечению. Люди часто считают, что похудеть им мешает отсутствие силы воли, зверский аппетит или испорченная наследственность.

На самом же деле полные люди - это люди, проблема которых, не в безудержном пристрастии к еде, а в сложных метаболических нарушениях, ведущих к избыточному накоплению жира в жировой ткани. С этими нарушениями врачи уже научились бороться.
В последнее время появились принципиально новые, авторские врачебные методики, позволяющие достаточно легко похудеть не испытывая при этом чувство голода и конечно не прибегая ни к каким «Тайским таблеткам» !

Все профессиональные диетологи знают, что никакие стандартные диеты не могут в принципе решить проблему избыточного веса!
В результате них уничтожаются не только жировые отложения, но и мышечная ткань в сочетании с усиленной потерей жидкости и других жизненно-важных компонентов.

Стабильный результат дает только комплексный подход, и начинается он, с определения причины, а заканчивается составлением программы лечения и рациона питания.
Одной диетой здесь не поможешь.
Ведь что такое диета? Грубая инструкция с сомнительным результатом. Как она вообще способна учитывать не только причины появления избыточного веса, но и индивидуальные особенности каждого человека.

Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем.

Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу-диетологу. Координаты таких врачей всегда можно найти в инете.
Это же так просто! И не требует траты огромных денег.

Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.
Даша Помазан
Поменьше мучного и жирного. И желательно ограничивать себя в еде после 18.00
Asemjan Agibaeva
Фрукты. Еш фрукты. Не ешь вкусные сочные куски мяса, не ешь нежные, горячие БикМаги и Чизбергеры. Не ешь вкусную, свежую колбаску. Не ешь сендвичи с тающим во рту майонезом. А шашлык из свенины для тебя вообще закрыт, как и чипсы с пивом.
1) ничего
2) продукты без жира, масла, мучного и т. д
3) яйцо вареное, через час половина грейпфрукта, через час опять яйцо, потом снова грейпфрукт и так весь день
питаться святым воздхом.
Ника Иванова
тайские таблетки
Вечный, риторический просто вопрос: "Что бы такое съесть, чтобы похудеть? " А я бы иначе спросила: " Чего не нужно есть, чтобы не толстеть? "
И с такими мыслями села бы на диету: исключила бы мучное, жирное, сладкое.. . и т. п.
При этом нельзя забывать о том, что для поддержания результата похудения нельзя сбрасывать больше 10% своего веса в год.
Удачи!!!
побольше хорошего настрония и есть не захочется )))
Скорее, что не нужно есть, что бы похудеть!
Попробуй отказаться от хлеба, вообще, я вот уже месяц егоо не употребляю, весов у меня нет, но в контрольные джинсы, уже не втискиваюсь, а легко влетаю) )
И еще меньше сахара и сладкого, да и вообще всего поменьше, кроме движения, любого, откажись от лифта и больше ходи пешочком!
Удачи)))
Самый лучший и безболезненный способ похудеть - занятия спортом. Если нет никакого желания этим заниматься, то можешь обратиться к диетологу. Он подбирет индивидуальную диету и ты начнешь снижать киллограммы. И не надо думать, что тогда тебе придется отказаться от много в еде, да конечно ограничения будут, но нитакие смертельные. Например то же сладкое есть будет можно просто в более других пропорциях. Попробуй, не пожалеешь!!!
Валентина 83
Есть по-меньше и заняться спортом.
1,2,3 день отваренный рис без соли, без масла на воде
4,5,6 день куриное филе без, соли, без приправ
7,8,9 день яблоки. За 9 дней 7килограмм как и не было.
Elena Ivanova
Займите сбя чем-нибудь, вместо того что б сидеть в интернете круглый день, и спрашивать, как похудеть. Конечно никак не похудеете, сидя у компа.