Коррекция веса
Кто голодал? на сколько вы похудели?
Я не голодала, просто не завтракала, только обедала и ужинала, а так как я люблю долго поспать по утрам, то для меня это было совсем просто. После родов я набрала немного вес, а за полтора - два месяца такого "голодания" смогла с легкостью впрыгныть в джинсы, которые носила до беременности, похудела на 4 размера.
Не голодала и вам не советую. Это прямой путь к холециститу и камням в желчном. Да и организм от такого шока будет потом запасать килограммы как бешеный. Еще и дополнительные наберете.
голодала. не похудела
Голодала 10 дней. Сбросила совсем немного, килограммов 5 от силы, которые потом набрала за три дня. При этом появился абсолютно неконтролируемый аппетит, чудовищный, я вставала ночью и ела, это было ужасно. Набрала больше, чем было до этого, плюс проблемы с сердцем и давлением, кожа тоже пострадала. Не делайте этого, ничего хорошего не будет!
я месяц в больнице лежал. Похудел на 8кг.
ем за троих а вес не набирается!! ! что делать?!
То-же самое. Голодала и не похудела. Нужно кушать и спортом заниматься.
я голодаю через день, но помогает мне молокочай (рецепт найди в интернете), не поверишь, но это ОЧЕНЬ легко - есть не хочется СОВСЕМ!! ! даже не мучаешься, так что советую..
у меня крёстный голоданием занимался. не советую! похудел страшно, плохо выглядел и нервы все себе испортил, организм тоже испортился, плохие последствия
голодала. не похудела
спроси луче жителей центральных африканских стран они лучше скажут))