Коррекция веса
температура ночью была 40,1! потом сбросили, сейчас 37,9! захотелось есть, но я хочу похудеть. во время болезни худеть?
просто много пей брусничного морса. Почки промоешь, токсины выйдут, организм не будет тратить силы на переваривание, и однозначно похудеешь кг на 2 точно.
А организму откуда тогда силы брать на борьбу сболезнью? ! о_О
ему же надо новые клетки строить. белком его загрузите!
=DDDDDDDDDDDDDDDD я тоже так делал. 8 кило сбросил за месяц
Одни утверждают, что во время болезни нужны силы, чтобы справиться с иефекцией (или ещё с чем) , поэтому нужно кушать хорошо и калорийно (для сил) .
Другие утверждают, что организм умнее нас самих и САМ знает, что ему делать во время болезни. По-просту говоря, он с этой болезнью борется своими резервами и способами. Поэтому не стоит его отвлекать таким занятием, как переваривание пищи, расчепление её на белки, жиры, углеводы, витамины, сахара и др. Эти все действия забирают силы, которые так нужны организму для исцеления.
Если Вы болеете и ИСПЫТЫВАЕТЕ голод - это сигнал Вашего организма и его надо слушать. В вашем случае, худеть во время болезни - это не очень разумно.
Во ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ я бы не давилась, если НЕ хочется. Но и не голодала бы, если бы имела голод. ИМХО.
Слушайте свой организм, захотел кушать- надо помочь, хотя бы немного. А главное- питье, брусничный, клюквенный морс. Пить не менее 2 литров в день
во время болезни худеть не стоит, организму нужна энергия, чтобы бороться
Самая лучшая еда во время болезни - куриный супчик! Ккал в нем не так уж много, а силы восстанавливает отлично!
Надо поесть, хотя бы немного. Худеть будете, когда поправитесь. Мыслите здраво.
Нет оч опасно, организм требует вуглевода чтоб бороться с температурой, а когда худееш, вуглеводы сжыгаються!