Коррекция веса

хочу похудеть, но время на тренажоры не хватает, что лутше исключить из своево рациона?

Aida Kudaibergenova
хлеб и все жирное.... жареное вообще не ешь.. . сладкое не ешь.... или чуть чуть... после шести не ешь... и в тренажорку ходить не обязательно... дома тоже можно уделить 20 мин для отличного тела на лето..
Наталья Киреева
Лучший ответ
Сократите потребление углеводов.
Любовь Попова
Можно заниматься и дома спокойно. А исключить, булки конечно, всякую гадость вроде газировок и быстрого питания.
Нехватка времени - пустая отговорка. Просто не нужно!! ! А вот русским языком стоит заняться вплотную. В одном предложении четыре ошибки!!!!
Елена Телегина
не хватает времени = вам это не нужно

если чтото действительно нужно, то время найдется
исключений нет из этого правила
Наталия Салий
картофель мучное сладкое! не ешь на ночь!
на фото ты итак худенькая куда ещё худеть?
Нет времени? уделяй упражнениям хотя бы 15 минут в день. Или полчаса два-три раза в неделю. Это лучше, чем ничего.
Ну и не ешь "ненужные" продукты: булки, фастфуд, чипсы, газировку.
еду
София Адам
Недавно набрел на сайт www.bormental.ru, описано много способов похудения, часть даже без применения диет. . Расписаны рекомендации и рецепты похудения, есть счетчик калорий. Думаю, сможете найти что-то для себя. Будьте здоровы))
Я пью жиросжигающие коктейли со всеми витаминамиб, углеводами и т д
однозначно проверено на себе, , это- газированные сладкие напитки, булки и выпечка, а также те горячие блюда, после которых тяжесть в животе и апатия к каким либо действиям)