Коррекция веса

Хочу похудеть..очень

Вешу 67,при росте 165 очень хочу,чтобы были видны ключицы и живот стал полностью плоским и желательно,чтобы результат был заметен через 2 - 2,5 недели ,если это конечно возможно. помогите пожалуйста,ну просто до слез похудеть хочу. очень.
я тоже очень-очень хочу давай поплачем вместе или наконец перестанем есть все что можно и займемся спортом???? выбор то каждый делает сам!
Mari ***
Лучший ответ
Настолько же эффективны как при настоящем велосипеде, отличие заключается лишь в том, что на велотренажёре скучно смотреть в стенку.
Но поверьте - это научно доказанный факт, что при катании велосипеда со скоростью 15 км/ч в течении 30-60 минут, будет равняться сбросу 600 ккал.
Бег со скоростью 7 км/ч в течении 1 часа, тоже = 600 ккал. Если это бег тренированного человека со скоростью 10 км/ч в течении 1 часа, сброс ккал = 1000.
Вообще чтобы физкультура была для человека на пользу без прямых травм и болезней, то знайте следующие принципы:
- в любом городе существует поликлиника спортсменов, собственно где для вас индивидуально спрортивный врач подберёт нужную нагрузку и тренировку.
- нагрузку всегда нужно увеличивать постепенно т. е. аэробика минимум на 20 минут и далее день за днём увеличивать время на 30 - 40 - 50 и т. д. минут. Нагрузка всегда должна быть в радость, а не пыткой!
- знайте свои пороговые величины нагрузки (это 60% от максимальной нагрузки, которая считается по пульсу) - чтобы это узнать сделайте следующее: 220 - возраст = Х (полученная цифра является для вас максимальным пульсом и она не должна превышать данный барьер, а высчитав 60% вы получите ту цифру при которой желательно поддерживать свой пульс при нагрузках)
- занимайтесь всегда систематически (для развития долговременной адаптации к физ. нагрузкам) .

Наиболее оздоравливающими являются физические упражнения как:
- ходьба на лыжах
- плавание
- бег (скорость не менее 10 км/ч)
- езда на велосипеде (скорость не менее 15 км/ч)
- ходьба (не менее 2 часов) .

Аэробика является одним из лучших методов ведения оздоровительной физкультуры разработанная американским учёным Купером с отличными показателями эффективности (аэробика соблюдает главную составляющую в физкультуре, без этой составляющей нет даже смысла вести оздоровительный образ нагрузок - АЭРОБНЫЙ ПУТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ, а это значит идёт хорошая тренировка кардио-респираторной системы, которая собственно крайне важна для жизни человека).
Tomiris Zhashibekova
мало одного хотения, надо действовать )Я тож хочу, но не действую (А лето все ближе и ближе ))
за 2 недели, при твоем весе, могу гарантировать 4-5 кило - на коктейлях енержди диет. при условии, что еще пресс качать будешь.
Вера К
можно голодать.... тогда точно похудеете за 2 недели