Коррекция веса

Девчонки, хочу похудеть очень... Какие диеты вам помогли и как правильно ее выбрать???

Что б похудеть надо

1- меньше есть (не морить ся голоом а именно меньше есть)
2- чето делать.... советую активние танци типа рокенрола где нужно кучу розтяжек
3- бегать по утрам ( убирает жирок внизу живота)

4 - оноже главное - помнить что в начале все ето будет тяжело
Викуля !!!манченко!!!
Лучший ответ
Я похудела только на раздельном питании. Подруга из Югославии привезла. 2 дня белковых 2 дня овощных. Я за три недели скинула 7 кг. Удачи.
Кефорная
Привет!!! Диета (20дней=10кг): 2Голодных дня: За день: 1л-кефира или мол., 1ст-томат. сока, 2кус-чёрн. хлеба, 200гр-творога. 2Белковых дня: Завтрак: 1ст-кофе с мол., 1кус-чёр. хлеба, 0,5ч. л-масла, 0,5ч. л-мёда. Обед: 1чашка-мясного бульона, 100гр-отварного мяса, 2ст. л-зелёного горошка, 1кус-чёр. хл. Полдник: 1ст-несладкого чая или молока с мёдом. Ужин: мясо или рыба или 2яйца, 1ст-кеф, 1кус-чёр. хл. 2Овощных дня: Завтрак: 2яблока. Обед: овощной суп или рагу из овощей или фаршированый перец, 1кус-чёр. хл. Полдник: 100гр-фруктов. Ужин: салат (без смет. и масла), 1кус-чёр. хл. 1ст-чая с мёдом. В белков. и овощ. дни можно добавить200гр-творога. По истечении 6дней чередовать 2белков. и 2овощ. дня, чтобы в итоге получилось20. А вообще просто надо научиться сдерживаться, не есть на ночь, встовать изо стола с чувством голода, больше двигаться. И с доктором Хаус я согласна, он прав. Удачи!!!!
я считаю что лучше после 6 не есть ничего, и больше движений=)
Не еш после 6-00 и еш не больше чем помещается у тебя в двух лодонях
а зачем тебе худеть.. ты и так на аве потрясно выглядишь!!