Коррекция веса

Неужели за сутки можно набрать почти килограмм????Я просто в шоке!!!

За сутки можно набрать не более 130г веса. Остальное - лишняя жидкость. Не ешьте соленого, острого, жареного и жидкость выйдет.
Светлана Березнюкова
Лучший ответ
Это не жир, а лишняя жидкость задержалась в организме. Пей побольше воды, заваривай толокнянку ( легкое мочегонное) , все уйдет.
Мозговые клетки рождаются, умирают и не восстанавливаются, а жировые - живут вечно!
вы, наверное, соленого поели, вот у вас вода в организме и задерживается, а от этого и вес
это у вас жидкость набирается, в сутки можно и 10 кг набрать, если выпить 15 литров, а выйдет только 5
Ася Аблямитова
можно
я знаю как сбросить за ночь 2 кг!!!!
сбегайте в тубзик - и всё нормализуется.
Полина Ещик
может, это просто отек? выпили больше жидкости и все
А может ПМС?
Возможно все...)))) ) хорошо что килограмм, бывает и по 3...)))) Ну в НГ например...))))))))
Таня Антонюк
После похода в туалет этот кг куда то исчезает))
Канечна, мой брат Амар. Скушал 5 гамбургер и 2 шаурма. Сразу 1.5 КГ набрал
Можно и больше при желании, ну а не хотите пейте зелёный чай на ночт, к стати действует как успокоительное.
Юлия Морозова
канешн
Сходи покакай, удивишься тому сколько можно потерять всего за несколько минут)) )
Еще можно съесть слабительного и мочегонного, тогда вообще шикарно вес сбросишь всего за сутки)))
можно и больше вот только жалко нельзя наоборот
В день человек должен употреблять 1,5 тысячи калорий. Кто хочет похудеть употребляет одну тысячу калорий. И, вообще, чем больше сидите на диете, тем больше организм накапливает жир! Это говорю не я, а медики.
Чтобы похудеть пейте 3л. воды в день (вместе с супом, чаем и т. д.) . Это тоже говорят медики.
Что касается ваших килограммов-вы где то переели и не заметили.
Конечно! если кушать бутерброды с маслом и колбасой то это вполне возможно.
можно. попробуйте вместо кофе и обычного чая пить зеленый чай - он хорошо выводит жидкость. и без пирожков вприкуску. да и вообще старайтесь не переедать.