Коррекция веса

Не знаю что делать...

Паразиов нет 100%, аппетит нормальный, я при росте 170 вешу 5, поправиться не получается, причём совсем, мто посоветуете, чувствую я себя нормально, только меня мой худощявый вид напрягает, я не совсем "дохлая" но поправиться хочу
Телосложение обычно передаётся по наследству от родителей. Природу не обманешь. Если со здоровьем и режимом питания всё нормально, то и не напрягайся - бесполезно. Хотя, возможно, тренажёрный зал тебе поможет.
Ирина Тремасова
Лучший ответ
ох, как мне такие нравятся! ..а как коротко объяснить, если текста много, а печатать его некогда? даст бог, и решение найдется...
Начните кушать каши если их раньше не ели, каждый день много овощей и фруктов, пейте натуральные соки, молоко (лучше деревенское) , молочные продукты (творог, сметану, сливки) .

Вот примерное меню для вас:

На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу ешьте, мясо, манную и овсяную каши.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
Начинай есть до отвала, вы сейчас совсем мало едите раз не получается вес набрать, кушать надо очень много.. . 3-4 раза в день, но до отвала, просто до тошноты, через не могу, через не хочу.. . Задайтесь целью, вы можете скушать гораздо больше чем вам кажется. 3-4 приема пищи в день, но до отвала. И пейте почаще сладкий при сладкий чай, побольше, до еды и после. В зал ходить совсем не обязательно.
больше спать! нечего сидеть в интернете пол ночи)) ) питаться здоровой пищей, больше фруктов, активно двигаться. косвенно: чаще улыбайтесь! Вам наверняка идет...
Ешь каллорийную белковую пищу и посещай спортзал по анаболической тренировке.

ТИПОВОЙ НАБОР ПРОДУКТОВ (1500-2000 ККАЛ) ПРИ ТРЕНИРОВКЕ,
НАПРАВЛЕННОЙ НА НАРАЩИВАНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ
Основные группы продуктов Вес, г Энергосодержание, ккал
Молоко и кисломолочные продукты 200-300 60- 90
Мясо и мясные продукты 150-200 200-270
Рыба и рыбопродукты 100-150 80-120
Яйцо куриное 1 шт. 50 70
Энпит обезжиренный 50 170
Масло растительное 10- 20 90-180
Хлеб ржаной 150-200 270-360
Каши на воде 150-200 135-180
Мед 30 130
Овощи свежие 250-300 125-150
Фрукты свежие 250-300 125-150
Соки натуральные 200-300 100-150
Поливитамины “Юникап М“ 1 шт.
Итого: 1590-2100 1555-2020
В зависимости от интенсивности физических нагрузок рекомендуемые значения составляют:
- умеренная - 30 ккал на 1 кг массы тела (бытовые нагрузки) ;
- средняя - 40 ккал на 1 кг массы тела (бытовые нагрузки, умственный характер труда, занятия спортом 3 раза в неделю) ;
- высокая - 50 ккал па 1 кг массы тела (бытовые нагрузки, физический характер труда, ежедневные занятия спортом) .

или загляни вот еще сайт
http://fatalenergy.com.ru/Book/skilet_atlet/15.php
мне б твои проблемы
Только не надо пихать в себя всякие булочные изделия!!!! Потом пожалеешь! Некоторые мечтают о таком весе!! Например - Я!)))))
у моей подруге точно так же, при этом ее дочери уже 6, это просто вопрос телосложения и обмена веществ я бы посоветовала обратиться к бодибилдерам, они знают как наращивается мышечная масса, правда честно говоря не знаю зачем вам это )) любите себя такую какая есть )))
Ш. П.
воды больше не пей, ешь больше сыра
В аптеки приедается сок подорожника купи он и тебе как рас в общем организм укрепит
кушать больше нужно