Коррекция веса
а сколько вам самое большее удалось сбросить? поделитесь рекордами
Мне удалось сбросить 25кг
14 кг за три месяца, кремлевская диета.
Более двадцати кг
Пришлось потом несколько кг обратно набирать
24кг... дурой была... превратилась в амнистированную из Бухенвальда) Слава Богу, опомнилась во время.
6 кг за 2 недели, в больнице с почками лежала
у меня подруга после химии терапии (начинается сильное ожирение) скидывает в течении полугода около 20 кг, методом диеты и физической нагрузки. И так уже 15 лет бориться с раком.
Я сама около 25 лет сидела на диетах, кодировалась, голодала. Все это испытала на себе. Пришлось очень много разбираться и с медицинской точки зрения, и с психологической, прежде чем я нашла безвредный и эффективный способ похудения. На чем он основан? Улучшение обменных процессов натуральными препаратами и изменение привычки переедания. Я худела при помощи специального комплекса - Kg OFF. Я принимала с 20 сентября до 25 декабря. Результат - ушло 11кг, а талия стала на 12 см меньше, бедра - на 16 см! И самое важное, что вес стабилен до сих пор!
Хитозан с хромом и конжак, составляющие этого комплекса, сами по себе очень полезны. Например, конжак способен выводить из толстого кишечника то, что ферменты наши не могут расщепить, консерванты, красители. эмульгаторы и т. д. Это очень хорошая очистка организма! А хитозан к тому же способен блокировать молекулы, переносящие раковые клетки (остановить процесс метастазирования) . Это уже далеко я зашла.
Изучив все из этого комплекса, я поняла, что применяя его, я улучшаю обмен веществ: с одной стороны уменьшаю количество еды, а с другой стороны, уменьшая размер желудка, спасаю себя от переедания без стресса.
самое большое я сбросил -жену (развелись)
При весе 55 кг я сбрасывала максимум 10 кг-это я так месяцок в больничке пролежала, состояние было чуть ли не обморочное. Когда вышла полгода не могла в нормальный и комфортный для себя вес вернуться.
43 кг.... жесть... вспоминать не охото....
Вероника Золотарёва
могу позавидовать. вашей силе и выдержке
Легко и без каких-либо мук 8 кг от 100 за неделю - по рецепту клиники МАЙО