Коррекция веса

кому как удалось сбросить 10 кг???

M@riya *****
На системе "минус 60" за 3 месяца сбросила 12 кг. Очень лёгкая и действенная система!
Надежда Калиногорская
Лучший ответ
раньше весила около 70 кг. , больше года назад начала заниматься на велотренажере, килограммы ушли, сейчас 55-57 кг. , стала подтянутая, мне нравится моя фигура, особенно ноги. не голодала, единственное правило - не есть после 6 вечера, завтракаю плотно, хоть торта кусок и тарелку с картошкой и мясом, в обед стараюсь суп или кашу, бывает могу съесть шоколадку или что-нибудь сладенькое, и больше до завтрака не ем, если вечером есть хочется, то овощи или фрукты, но не любые, в основном цитрусовые! и каждый день 70 мин. занимаюсь на тренажере, начинала с 20 мин. в день, результаты стали заметны только после 7 месяцев занятий: -)
Я сбросила примерно за два месяца. Диетой, не вредной для организма + упражнениями.

Диета: всё по 100г. Назначают даже беременным и кормящим матерям. Можно есть ВСЁ (хотя, разумеется, шоколад, булочки или жареную картошку, даже по 100г есть каждый день не рекомендуется) .

На самом деле там не всё по 100г. Вот примерно так (в день) :

Любая каша (100г готового продукта, т. е. примерно 40г крупы. Можно, например, 50г овсянки на завтрак, 50г гречки на обед, но это неудобно) ;
Мясо или рыба (100г; можно 50г мяса, 50г рыбы) ;
Сыр или творог (100г; вот здесь уже лучше есть именно 50г сыра и 50г творога) ;
Овощи (200г) ;
Фрукты (200г) ;
Кефир - ОБЯЗАТЕЛЬНО (200г) .
Яйцо - раз в три дня;
Шоколад - 100г раз в неделю;
Желательно не есть: куриное мясо, молоко, картофель, виноград, белый хлеб и изделия из него (забыла сказать: чёрный хлеб приравнивается к крупам, только без добавок, обычный) , соль, сахар (заменитель можно) , сладости, специи;
Всё, что можно, желательно обезжирить (я это делала не с начала диеты, а где-то с третьей недели) , т. е. сыр покупать солёный (Сулугуни, Адыгейский и пр.) , творог 0%, кефир 1%, из мяса - кролик, индейка или телятина;
Пить много воды (ну это в каждой диете рекомендуется) ;
Примерно со второго месяца я перестала есть после 18 часов - уже было несложно.

Упражнения - два раза в неделю степ-аэробика по часу и раз в неделю качание пресса. Аэробика подойдёт любая, можно ограничиться велотренажёром или бегом по утрам.

Итог - не только сброшенные килограммы, но и прекрасный цвет лица, невыпавшие волосы, красивые ногти. Что может обещать далеко не любая диета
мне. худела по методике одного врача.
Demona Maglowski
11 дней на Чёрном море. Правильное питание и километр до моря)) )
7 кг сбросил.
С этой диетой за 3 недели на 9кг.
Диета тяжелая только первые 3 дня.

Первая неделя.
На завтрак, обед и ужин съедать:
1 яйцо и 1 апельсин.
Пить только зеленый чай.

Вторая неделя.
на ночь замачивается любая крупа (кроме манки и перловки) ,
а утром варится на воде без соли и сахара. Ешьте сколько угодно.
Пить только зеленый чай.

Третья неделя.
Можно любые овощи и фрукты, Овощные рагу тушеные на растительном
масле с добавлением соли.
Пить можно соки и морсы.
За год сбросила 50кг. Очищалась фиточаем .Придерживаюсь раздельного питания. Считаю калории. Кручу обруч.
Ангиной болела.. . 10 кг за неделю, как не было!!!