Коррекция веса
Кто,как худеет ,пишите,я тоже худею,будем опытом делиться!!!!
Я на постах сижу, но не ради похудения, потому и не худеется на них. Недавно на актерской диете сидела: понравилось 4 дня - 4 кг - супер!! ! Но это одна из быстрых диет, на ней часто не посидишь ( 1 раз в 2 месяца) . Главное, не входить в прежний режим питания, а то я уже за 10 дней 1 опять набрала) но на этом не остановлюсь, я как минимум 10 скинуть собираюсь, осталось 7 - нормал. На гречке хочу посидеть, либо на рисе, можно на фруктах, на кефире нежирном, либо комбинировать можно - все малокалорийное, всяких круп напокупала на работу, захотел есть - а ничего кроме кашки и нету)) ) Пресс немного качаю, обруч по пол часа-часу кручу перед сном, когда фильм включаю, немного бодифлекса выполняю для талии, крем антицеллюлитный и против растяжек. До желаемого веса дойду, а там немнОго сбавлю темпы. А с 30 мая - опять пост, с Божьей помощью добьюсь результатов. Было бы желание)))
По системе -60.
Оксана Черкунова
и что как
Я случайно отравился недожареными шашлыками и за неделю потерял 6 кг (со 108 до 102 кг).
Оксана Черкунова
И что как вес держиться
Упражнения пилатес и калланетики - каждый день по 30 мин. И три обруча скрепить вместе и крутить на талии по 10 мин. в день . Результат 100% !
я решила считать каллории, конечно не так чтобы точно, потому что весы не купила, но все равно есть эффек, даже неплохой, а главное можно кушать, не особенно мучиться. а вообще главное настрой, чтобы не сорваться. мне настрой помог на 1 мая отказаться от шашлыка.
Оксана Черкунова
нет мясо то кушать даже нужно только с зелеными овощами
отказаться, ну или хотя бы наполовину уменшить мучное, жареное, сладкое. и конечно же фитнесс! 3 р в неделю!
Оксана Черкунова
и что как у вас успехи
я опять вышла на череду диет! Сбросила уже прилично с 93 до 66! Сегодня села на "Тело к лету" на 10 дней а ты на чем худеешь?
сжигать больше ккал чем употреблять