Я сейчас худею так: 1 день: Завтрак: 30 г хлопьев с молоком, чай. В обед намного курицы грудку, чай. Вечером салат овощеой: пол огурца+помидор+яйцо немного посолить и полить растительным маслом нерафинированным. По желанию на ночь кефир.
2 день: Завтрак стакан кефира, 1 яйцо вареное. Обед: маленькая тарелка супа овощного. чай, апельсин. Вечером йогурт, банан. На ночь кефир.
3 день: Завтрак мюсли с молоком (немного), чай. Обед: 100 г вареной рыбы, грейфрукт, чай. Вечер: салат овощной, яблоко, мандарин. На ночь кефир (улучшает пищеворение) . И шейпинг при любой возможности.
Коррекция веса
Товарищи худеющие! Поделитесь опытом!!!!Ваше меню на день?))))
много секса изнурительного
утром стакан воды, через час-несоленый рис, 4 часа не есть ни пить
зашить рот
Главное правило - после 18.00 не употреблять ничего тяжёлого и немного, а. например фрукты, напитки.
Мээрим Мамбетова
а если человек - сова и бодрствует с 18-ти до 9-ти? застрэлиться?
секс, секс и не капли мучного))))
не заморачиваться диетами и побольше двигаться.
мало есть и много двигаться, совет на все времена. Можно вообще иногда не есть это полезно.
В меню есть всё, но порции маленькие, плюс бег.
утром обезжиренный творог или овсянка, в обед не жирный супчик, можно вообще без мяса, ужин отварная рыба или отварное мясо курицы или индейки, вечером стакан не жирного кефира...
Попробуй перед приёмом пищи съесть немного отрубей (пшеничных, овсяных, ячменных... ) запивая водой, примерно 2 ст. л Отрубей-1ст воды.
Вам не нужно сильно ограничивать себя в еде, главное это не считать ее основной частью своей жизни. Нужно вести активный образ жизни, много двигаться иногда даже можно так увлечься, что забываешь поесть. Если же у вас образ жизни уже слаженный (работа, семья) , тогда нужно в повседневную жизнь включить много физических упражнений, больше двигайтесь, танцуйте когда занимаетесь домашними делами. Главное сжигать калории, которые вы употребили, даже если у вас хороший аппетит, и вы много съели. И кушать лучше часто и помаленьку, чем гордиться тем что вы поели сегодня всего два раза за весь день, покушайте лучше 7-8 раз но очень маленькими порциями, так пища быстрей усваивается, переваривается, и вы будете чувствовать легкость в организме! Советую специально приобрести маленькие тарелочки из которых вы будете постоянно есть, замените белый хлеб на черный, обычный чай на зеленый, если пьете чай с чем то сладким, старайтесь не класть в него сахар, и пейте больше жидкости. Если чувсвуете легкий голод лучше всего не налегать на кусочек мяса (хоть и маленький) , а съесть фруктов, попить натуральный сок. Больше натурального, природного!