алкоголь очень калорийный - это факт! но для похудения или наоборот его врядли используют)) )
Я не думаю, что Вы пьете так часто, что проблема с лишним весом у Вас из-за алкоголя, так что перестанете Вы пить или нет, особой роли это не сыграет)) )
Хотите похудеть и оставаться в форме долго? Уменьшите на 20% свой ежедневный рацион, сделайте один разгрузочный день в неделю (только день должен быть один и тот же, если пятница, то пятница всегда, а не когда получится) , вечером 30-40 минут разных упражнений (на свой вкус) и вы похудеете без вреда для организма, без растяжек и прочих дефектов)) ) сама занималась таким. Результат: 12 кг за 1,5 месяца, вес стабилен уже 8 лет)) ) кушаю нормально) физическими упражнениями себя не мучаю (хотя надо бы было))) )
А от целюлита чтобы избавиться - исключить полностью из рациона сладкое)))
Коррекция веса
А правда ли, что если совсем не употреблять алкоголь, то можно здорово похудеть? И почему?
А где ты видел толстых алкоголиков?
алкаши всегда худые
Как у кого некоторые от алкоголя действительно худеют, у меня знакомая когда пить вообще перестала здорово похудела, хотя в еде себя не ограничивала. Так что да некоторые от алкоголя здорово полнеют
я вот совсем не употребляю, что-то не сильно худеется, к сожалению, наверно всё ж от обмена веществ и от гормонального фона зависит
нет не правда!!! моя соседка наоборот пила и сигаретой закусывала!!!! сейчас супер модель, что смотреть страшно!!!!
эээ у меня подруга была полноватая
потом пила пиво частенько
и стала такая худючая что аж ааах
хоть и говорят что в пиве хмель который полнит
потом пила пиво частенько
и стала такая худючая что аж ааах
Нет, не правда. Я совсем не пью, но почему-то не худею.
правда. Только если до этого вы бухали не просыхая минимум лет 5! для вашего организма отсутствие спирта будет огромным стрессом и вы сбросите вес.