Коррекция веса

люди мне надо до 14 июня 5 кило сбросить! именно ДИЕТУ посоветуйте! уже упражнения делаю! и диету желательно провереную

Лично я люблю поесть-но фигура норм! я качаю пресс в меру по вечерам бегаю! самое главное кушать грейфрукты! это самое лучшее средство что бы сжигать жиры!
и еще хорошо делать обертывания!
тоесть береш покупаешь глину черную или голубую-разводишь его туда карицу, можно морской соли и намазываешь на желаемые места (живот ноги бедра) и обетываешья прозрачной пленкой и еще что то одень халатик какой-что бы тепло было и походи так часик гдето! потом смой! в неделю так можно раза 2 делять! СУПЕР!
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
Надо есть побольше яблок, груш, бананов, огурцов, помидоров и конечно же заниматься пробежкой.
«Вот попробуй эту диету «Протеиновая диета: 1-я неделя можно любое нежирное мясо, яйца, любую рыбу, все это не солить и на протяжении всей диеты соль вообще исключить, можно чай, кофе (все без сахара) , воду, можно специи, соевый соус, чеснок больше ничего в первую неделю нельзя 2-я неделя: к тому, что в первую добавить овощи (огурец, редис, помидоры, зелень, салат, цукини, спаржевую фасоль) , обезжиренный кефир и творог. За неделю теряешь 5-6 кг, за 2 недели 10 кг»»
по фотке - так и не надо, но бывают ещё и отрицательные числа.
гречневая диета) )
я сама на ней сейчас сижу)
японская диета, зайдите на сайт татоша. ру, поддержка девчонками обеспечена, общение, множество диет и отзывов
Японская диета. Найди в нете. Испробовано. Но нужно пить витамины до, и вовремя. Сложно, но эффективно.
только завтракать, что угодно, а днем только пить можно и больше сбросить)))
У нас в университете одна девушка сбросила очень много на физкультуре, гимнастике. Она прыгала постоянно и много занималась, что потела сильно и выжимала шмотки после занятий. Очень худой стала, все ей завидовали и восхищались. Но после летних каникул когда она пришла, все впали в шок, она набрала еще больше чем было до гимнастики. Показывала свои бедра и всем говорила, ух, ляжки! И смеялась. А диета попробуйте посидеть на яйцах.
бегай по утрам или ходи в треножорный зал
исключить мучное, сладкое, колбасы
кушать небольшими порциями по 300 г
вести дневник питания
Madina .