Коррекция веса

по поводу похудения)) не получается (((

здраствуйте у меня такая проблема, что я хочу похудеть но у меня не получается.. я делала упор на спорт, а в итоге не похудела, а только накачала мыщшцы и стала исче больше вразмерах ((помогите как всетаки похудеть? ооч нужна помощь! заранее спасибо!
10 типичных ошибок женщин, желающих похудеть
Редкое употребление воды. Любой среднестатистической женщине необходимо выпивать в сутки хотя бы 1,5-2 литра жидкости (и это правило не только для тех, кто пытается похудеть) .

Многие во время диеты сокращают не только свой дневной рацион пищи, но и потребление воды. Таким образом, организм начинает страдать от обезвоживания, количество жидкости в нем уменьшается, а вы не нарадуетесь тем, что стрелка на ваших весах поползла налево. Это очень большое заблуждение! Организм не должен страдать от обезвоживания, поэтому во время диеты или перехода на правильное питание пейте жидкости столько, сколько вам хочется.

3. Курение. Если уж вы решили перейти на здоровый образ жизни, то придётся забыть о сигаретах. Общеизвестно, что курение нарушает обменные процессы в организме, а нарушать обмен веществ и одновременно стремиться к тонкой талии, мягко говоря, нелепо.

4. Плотный ужин перед сном. Жиры лучше всего усваиваются именно во вторую половину дня, а особенно вечером. Распространено мнение, что после шести часов вечера не нужно ничего есть. На самом же деле, все зависит от вашего графика. Ужинать желательно за пять часов до сна.

5. Употребление в пищу одних фруктов и овощей. Фрукты и овощи еще никому не помешали, но организм должен получать также вещества, которые содержатся в мясе, яйцах, крупе, фасоли и т. д.

6. Игнорирование витаминов в ежедневном рационе. Милые дамы, не забывайте принимать натуральные препараты и БАД, содержащие природные витамины. Это связано с тем, что изменения в вашем пищевом рационе могут здорово сказаться на здоровье волос, ногтей и кожи.

7. Редкое употребление пищи. Доказано, что эффективней всего употреблять пищу небольшими порциями и примерно 5-7 раз в день.

8. Недосыпание. Ничто не может заменить полноценный сон. От него зависит не только состояние кожи лица, глаз, но и правильное пищеварение.

9. Желание похудеть быстро и сразу. Ни одна, даже самая лучшая, диета в мире не избавит вас от лишних килограммов сразу и без усилий. При сбалансированном питании вы сможете худеть на 2-3 кг в месяц. А вот после «быстродействующих» диет вероятность набрать утерянные килограммы очень высока - практически 100 % .

10. Отсутствие веры в себя. Только вера в собственные силы и волю поможет избавиться от лишних сантиметров. Волю в кулак – и вперед!
Раиса Нуртазинова
Лучший ответ
Попробуй чай для очистки организма.
Ирина Гуцул
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому не экспериментируйте! Сначала надите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Англичане говорят: "Каждый день съедая яблоко, ты экономишь на враче". На страницах женского журнала WMJ.ru – яблочная диета самого яблочного сезона!

Диета поможет нормализовать и скорректировать нарушение обмена веществ и избавиться от лишнего веса. Но учти, что разок посидев на яблоках, ты не станешь изящной, как лань. А если после диеты ты мгновенно вернешься к привычному питанию: к плюшках, майонезным салатам и макаронам с сыром, то похудение тебе не грозит – килограммы вернутся в двойном количестве.

Поэтому яблочная диета, как и другая монодиета, хороша как дополнение основному методу оздоровления. И лучше всего устраивать на яблоках разгрузочный день. Хочешь похудеть? – сиди на яблоках один-два раза в неделю.

Планы: За день похудеть на один-два кг. За неделю – на 5 кг.
Преимущества: диета хороша для профилактики атеросклероза и полезна для гипертоников. Если процесс бросания курить проходит со скрипом, посиди денька три на яблочной диете. В это время пей зеленый чай.
Сложности: Нужно знать какой сорт яблок тебе подходит. При язвенной болезни желудка противопоказаны кислые яблоки, а лучше сладкие или даже печеные. В случае гастрита с пониженной кислотностью уместны яблоки кислых сортов.
Есть несколько вариантов яблочных диет.

• В течение дня ешь только яблоки. Столько, сколько захочется. Много пей. Лучше всего – минеральную воду, зеленый чай или настои трав. Яблоки, кстати, можно запекать – результат тот же.

• Можно совместить яблоки с кефиром. На одно яблоко – полстакана кефира. И так 5-6 раз в день. Кстати, говорят, такая диета помогает беременным во время токсикоза.

• Недельная яблочная диета. Каждый день соответственно: 1 кг яблок, 1,5 кг яблок, 2 кг яблок, 2 кг яблок, 1,5 кг яблок, 1 кг яблок.

Диета для очень стойких. Все время можно пить чай (лучше зеленый) и перекусывать сухариками из черного хлеба. Если на одних яблоках и хлебе очень тяжело, добавь немного кефира или нежирного йогурта.
нарушена ферментация, страдает процесс перевари вания пищи. Прежде всего надо сделать чистку организма, убрать шлаки и токсины из кишечникат. к. там идёт гниение неперваренных продуктов, а продукты гниения попадают в кровь и в лимфу (об этом говорит плохой запах пота). При очищении кишечника задаётся моторика для чистки всего организма-печени, почек, крови, лимфы, уходит 4-10 кг веса. После чистки не забывать пить воду, не мене 1,5-2 литров в день, попринимать природные ферменты, избавиться от дисбактериоза. Наладится обмен веществ, улучшится общее самочувствие, появится лёгкость во всём теле, хороший цвет лица. Я делаю такие чистки два раза в год, кушаю всё,а вес не прибавляется. Если тебе это интересно, хочешь получить программу очищения организма, пиши.
Надо пересмотреть ваш рацион. Чем вы питаетесь?!
после 16 вообще не есть.. . Разве что воду пить - посиди так месяц. Убедишься. Удачи ;)
Моя мама весила 116кг, прошла курс, нет даже не прошла, а только начала курс на похудение с помощью продукции Vision и через полгода похудела на 40кг. Удивительно, но при этом не было никаких побочных эффектов, и попутно ушли многие проблемы по здоровью. Есть фото до и после. Если заинтересуетесь звоните 8 918 320 62 37
Ne esh posle 6 i ne esh vse muchnoe....zavtrak siesh,obed siesh napolivinu i ne ujinai.
Pei mnogo vody. Esli idesh trenirovatsya,to ne kushai posle trenirovki i delai upor na beg ili bystruiu hodbu....tak nichego ne nakachaestsya.
Твоя проблема видна не приглядываясь!!!! ты делала упор на спорт, но забыла сделать упор на самое главное-диета!!!! вот ключ ко всему.. Увы.. что-бы все не говорили.. пока рот не заклеешь (я утрирую конечно, но смысл ты поняла...) результатов не будет!