Коррекция веса

А на какой замок нужно закрыть кухню чтобы нельзя было туда зайти на зов пищи?)))

Пигги ...........
На замок с кодом и чтоб током бил до утра))
Алена Ишкова
Лучший ответ
Пигги ........... А ток зачем еще?
начните готовить революцию в отдельно взятой бутылке, процесс Вас поглотит, и Вам будет не до еды
Zh
Zhyldyz
На амбарный
Есть такой замок: повешайте на холодильник своё фото в купальнике, где у вас висят бока, нет талии и т. д. И когда заходите на кухню, смотрите на него почаще.. . :) :) :)
ключик должен быть в голове :)
на любой и вместо пирожка проглотить ключ от замка)))
голодание должно быть легким и без само террора, в противном случае, организм запоминает все то количество еды, в котором вы ему отказали и в моменты слабости воли вы идете к холодильнику и восстанавливаете справедливость. ) очень важно понимать для чего вы голодаете, делать это осознанно и правильно. Не стоит практиковать такое, не пребывая в состоянии решительности и готовности. Рацион лучше менять постепенно и коль уж не сдержались и сьели кого-то, не вините себя.. . главное, что есть желание, а сила воли приходит со временем. один раз пересилите себя, второй раз, а на третий станет легче и чем дальше, тем лучше. успехов.
Самый верный способ это не держать в кухне пищу вообще =))) можно его держать у друзей, хотя в таком случае за сохранность не ручаюсь =)))), а на вопрос замок отвечу, повесь кодовый а код скажи другу, другу скажи что ни при каких условиях не открывал тебе кухню =)))))
Пигги ........... Если я не буду дерать пищу у себя на кухне а у друзей, то не акт что они ее всю сьедят)))))
самый крепкий и толстый
K M
поставить на кухне телек с единственным каналом - fashion tv !

когда смотрю на красивые косточки плечей и плоские животы моделек понимаю что сама в полшаге до совершенства ))
помогает!