Коррекция веса

как убрать жирок с живота?:и с ляшек за 1 месяц?:любыми усилиями!

бегать и качать пресс. Мне помогло.. . Я даже не ограничивала себя в еде, питалась как обычно. Только желательно употреблять больше фруктов и овощей в чистом виде. Попить рыбий жир хорошего качества и витамин Е, чтобы кожа не обвисала и оставалась упругой. Можно делать маски на проблемные зоны из глины с морской солью. Не забывайте о воде. Причем в чистом ее виде, не соки и не чай, по возможности выпивать около 2 литров в день
Azerbaycan Azerb Aycan Azerbaycan
Лучший ответ
Деньги есть - в салон!
Либо фитнесс, либо бабушкин метод, выберите себе горку покруче и быстрым шагов в горку и обратно и опять в горку и обратно. Вот так каждый день и жирок у вас прямо на глазах пропадет! Проверено на жене.
Бег утром и вечером. . +правильное питание... не есть после 6...и так далее... .
Можно еще лежа на спине крутить "велосипед"..Это для дом. условий... ну а если есть возмодность ..время... так лучше всего фитнесс+ басейн!.. Ну и конечно же не забываем о правильном питании!... Удачи+0
Ира Теске
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.ru переходи на сайт заказывай!