Коррекция веса
Как убрать жирок с живота?
Давно занимаюсь в спорт зале, пресс есть, но сверху жирок....Никак не могу с ним справиться, подскажите, может кто справлялся с такой проблемой и решил)
лучше всего сгоняет лишний жирок- бег !!!убедилась на собственном примере
плавать... и кушать нежирное
Значит не те упражнения делаете. Делайте обычный метроном и с утяжелением. На полу можете согнутые ноги в коленях в стороны разводить, если это упражнение делать правильно то прорабатываются все группы мышц.
вы мне не поверите, но единственное средство - это мытьё полов вручную, без швабры, ежедневно, в положении раком
сама животик убираю ) мне всегда помогают упражнения на растяжку мышц - лечь на живот и подняться на руках растягивая аккуратно мышцы, лечь, снова подняться, и так раз 10-15. Или если у вас хорошая гнучесть - лежа на животе, подняться на руках и тянуть согнутые ноги к голове. еще эффективно во время хотьбы втягивать в себя животик напрягая мышцы на несколько секунд потом расслаблять, потом снова напрягать. даже сидя за рабочим столом и работая можно делать это упражнение
поменьше есть, качать пресс
пить карнитин и заниматься спортом
Секс, секс, секс. Вообще-то упражнения для верхнего пресса должны помочь. Не знаю, почему не помогают.
не есть
у меня двое детей, в спорт зал не хожу, а животик плоский. Я каждый день, обычно перед душем вечером делаю 15минут без остановки велосипед. Лежа на спине кручу ногами. БЕЗ ОСТОНОВКИ!!!!
Вы про аппаратные методики? Это работает, но только как дополнительная мера. Чтобы худеть, нужно расходовать калорий больше, чем потребляете. Как Вы это будете делать - Вам решать, но лучше всего работает схема диета + интенсивная физическая нагрузка + дополнительные меры (массажи, липосакции, криолиполиз, липолазер и т. д.) Описание салонных аппаратных процедур:
- криолиполиз - atmosfera-salon.ru/kriolipolis
- липолазер - atmosfera-salon.ru/lipolaser
- кавитация - atmosfera-salon.ru/kavitatsiya
- прессотерапия - atmosfera-salon.ru/pressotherapy
Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают.
только пресс поможет
не есть на ночь, вести более активный образ жизни, качать пресс
Бег, качайте пресс, ограничьте жиры. Майонезы, кетчупы, чипсы, сладкую газировку, сухарики (покупные) . Вообще побольше двигайтесь. Есть еще такая убер-мега-книга. Проверил ее действие на себе. "Идеальный пресс за 6 недель" Вроде бы так называется. Если будешь делать все так, как там написано, результат будет. Причем сам не ожидал такого. Главное не халтурить.
нужно много бегать, лучше что бы горка была с ноклоном.
И пить больше воды (прочищать желудок)
Спорт - это хорошо. Но сам по себе жирок не изчезнет. Попробуй жиросжигаюшие гели, крема. Многие жалуются, что они не действуют, потому что эффект достигается только с тренировками. Удачи!
побольше двигаться
завяжи скотчем рот