Коррекция веса
Как убрать жирок с живота?...
...Вот пресс у меня крепкий я его качаю...а этот жирок не уходит как сделать животик плоским?...
лепосакция, самое быстрое
делайте упражнение под названием велосипедик поможет
спорт
постепенно и он уйдет, просто нужно время и терпение, продолжайте качать пресс, а еще лучше выполнять специальный комплекс, ну и соблюдайте диету-исключите жареное, жирное, мучное, сладости и все будет о, к, я кстати тоже борюсь с жиром, просто с живота он медленнее всего сходит как правило, вы не рожали? мне труднее, я родила, тяжелее после родов сходит, но мы не сдаемся)) ) мы его победим
Добавьте усилия и расширьте комплекс упражнений.. .
А вообще небольшой жирок в области живота делает девушку женственнее и сексуальнее.
Не комплексуйте и не ищите проблемы там, где ее нет.
Желаю удачи!
Молодца!! ! Вообще молодца!! ! Реально, займись Сексом!! ! Главное что это не стало у тебя комплексом!!!
почитай там на сайтах про диеты и делай упражнения для пресса
незнаю!)) как то делали!)
не уродуйте себя.
мужчины плоских не любят
есть меньше всякой сладкой и жирной дряни надо!
Пресс качать дальше, добавить упражнения для спины (количество повторений и упражнений - как для пресса) , добавить бодифлекс, особенно упражнения для живота. Массаж. Танец живота. Желательно всё это в комплексе.
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-dst.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-dst.com смело заходи и заказывай!
сама мучаюсь этим вопросом пресс каменный а жира полно