Коррекция веса
Что вам легче: есть много, но не очень вкусных продуктов (гречка) или совсем чуть-чуть, но вкусных (беляшик, к примеру)?
я лучше за день съем однл вкусное пироженко с кофе, или мороженко! или шоколадку! на обед например! зато довольна)) ) а жевать кашу какую нибудь целый день и при этом быть злой сучкой меня не устраивает))))
я уже лучше буду кушать одну гречку как на гречневой диете даже без кефира, но беляша в рот не возьму...
Гречка вкуснее, однозначно.. . Не удачное сравнение выбрали...
Да ну гречка не вкусная? Вы просто не умеете ее готовить ) Мои пупсы приехав от баушки фыркали абсолютно на все и так же многие знакомые подыгрывая общепринятому мнению большинства, но все дело в несочетаемости некоторых продуктов друг с другом.. Выгодное сочетание преображает любую пищу до нирваны вкуса.. Иногда приходя в гости подмечаю что с чем вкуснее и даю своим попробовать, сочетания подсмотренные у профи всегда на высоте по звучанию вкуса ) Придерживаясь определенных правил можно воспитать вкус .А жуя все подряд что кто-то при вас назвал вкусным дает деградацию вкуса до уровня капроедящих.. Даже сто раз приготовленное по одному рецепту блюдо отличается в чем то от предыдущего.. Стоит иногда заглядывать в рекомендательные поварские книги и учиться искать ценные советы по соединению чего то с друг другом для неземного ощущения на языке ..По опыту готовки не могу сказать что что то невкусно в этом мире ),кроме наверно дуриана )
а кто сказал что гречка - это не вкусно??? ?
все зависит от повара.. . и беляшик бывает ой какой невкусный...
все зависит от повара.. . и беляшик бывает ой какой невкусный...
Я лучше тонну гречки съем) )
Если я попробую то-нибудь вкусное, то одной пробой не отделаюсь) )
Я это вкусное съем, потом ещё что-нибудь вкусное съем и раз уже много вкусного съела, то уже нечего терять ...и ем ещё))
Если я попробую то-нибудь вкусное, то одной пробой не отделаюсь) )
Я это вкусное съем, потом ещё что-нибудь вкусное съем и раз уже много вкусного съела, то уже нечего терять ...и ем ещё))
можно гречку приготовить пальчики оближешь. а так лучше есть в меру.
1 легче, но неприятнее)
Я всё ем в меру!
Похожие вопросы
- Ещё раз решила не есть сладкого, солёного и очень вкусного..Вы знали, что гречка, без нифига, без соли - полный провал?
- Признавайтесь, чем вредненьким, но очень вкусным вы сейчас балуете себя на ночь глядя? =))) Буду ругать =)
- Ананас ведь очень хороший продукт для похудения а если не есть ананас а пить сок ананаса это ведь не сильно отличается
- Как сдерживаться от еды? всё очень вкусное. но не хочется нажираться...
- Худела на твороге,потом на гречке,очень успешно,но хочу похудеть еще немного,а от этих продуктов уже тошнит.На чем еще
- а если я поем один раз,но много,к примеру салат и гречку...от .этого можно поправиться?
- Скажите,я сижу на гречневой диете неделю.Завтрак-гречка,обед-гречка и все.Но очень хочется яблоков.Можно ли?
- Если каждый день есть гречку с добавками, и делать один разгрузочный день на гречке с водой, что будет?
- О диете на гречке
- Диета на гречке!