Коррекция веса

Что вам легче: есть много, но не очень вкусных продуктов (гречка) или совсем чуть-чуть, но вкусных (беляшик, к примеру)?

Госпажа Lonely
я лучше за день съем однл вкусное пироженко с кофе, или мороженко! или шоколадку! на обед например! зато довольна)) ) а жевать кашу какую нибудь целый день и при этом быть злой сучкой меня не устраивает))))
Maria Druzhinina
Лучший ответ
я уже лучше буду кушать одну гречку как на гречневой диете даже без кефира, но беляша в рот не возьму...
Айра Неск
Гречка вкуснее, однозначно.. . Не удачное сравнение выбрали...
Natali )
Да ну гречка не вкусная? Вы просто не умеете ее готовить ) Мои пупсы приехав от баушки фыркали абсолютно на все и так же многие знакомые подыгрывая общепринятому мнению большинства, но все дело в несочетаемости некоторых продуктов друг с другом.. Выгодное сочетание преображает любую пищу до нирваны вкуса.. Иногда приходя в гости подмечаю что с чем вкуснее и даю своим попробовать, сочетания подсмотренные у профи всегда на высоте по звучанию вкуса ) Придерживаясь определенных правил можно воспитать вкус .А жуя все подряд что кто-то при вас назвал вкусным дает деградацию вкуса до уровня капроедящих.. Даже сто раз приготовленное по одному рецепту блюдо отличается в чем то от предыдущего.. Стоит иногда заглядывать в рекомендательные поварские книги и учиться искать ценные советы по соединению чего то с друг другом для неземного ощущения на языке ..По опыту готовки не могу сказать что что то невкусно в этом мире ),кроме наверно дуриана )
а кто сказал что гречка - это не вкусно??? ?
все зависит от повара.. . и беляшик бывает ой какой невкусный...
Олеся Лапшина
Я лучше тонну гречки съем) )
Если я попробую то-нибудь вкусное, то одной пробой не отделаюсь) )
Я это вкусное съем, потом ещё что-нибудь вкусное съем и раз уже много вкусного съела, то уже нечего терять ...и ем ещё))
Анна Бойко
можно гречку приготовить пальчики оближешь. а так лучше есть в меру.
1 легче, но неприятнее)
Я всё ем в меру!