Коррекция веса
а если я поем один раз,но много,к примеру салат и гречку...от .этого можно поправиться?
я привыкла есть днём один раз но сразу положить большой порцией очень много салата и гречки и всё ,после 18 00 уже не ем это вредит?
Сама люблю, как удав наедаться два раза за день, но так нельзя.
Надо часто (5-6 раз в день) и по-маленьку (содержимое небольшой тарелочки или одного стандартного стакана) .
Почему? Да потому что за один раз ты покрываешь суточную потребность организма в пище (в лучшем случае) , а желудок не в состоянии переварить весь этот объем правильно и половину обращает в жир. Поэтому есть надо ЧАЩЕ, чтобы небольшое количество пищи поступало, переваривалось и сразу расходывалось на энергию, а не откладывалось где не надо.
Конечно вредит. В 19.30 опять есть хочется. Вот и нервничаешь от голода.
Да вредит... есть лучше часто и понемногу.... а вы то недодаёте желудку пищу то перегружаете его.... да и вообще рацион из одной гречки и салатов может очень быстро привести к вымиранию оставшихся клеток мозга))
перекусывать надо каждый три часа. хотя яблочко, хоть стаканчик кефира.. .
и после 18 - можно кефир или чаи.. . но в небольших колличествах.
говорят что лучше несколько раз но порции по-меньше, потому что желудок растягивается от большого кол-ва пищи, хотя гречка и салат обладают малым количеством жира, они тем не менее могут растягивать...
Бесите диетой уже....
нет, потому что гречка диетический продукт, от неё нельзя поправиться, а салат, если он из свежих овощей то это даже полезно
нет не поправитесь, если даже кусок мяса съедите то тоже не поправитесь 60% пищевой ценности уходит к мозгам
хочешь похудеть? ешь только гречку несоленую пока не достигнешь нужный вес (ничего кроме нее)
Поправиться, может быть, и нет, а вот устраться-можно!
вы убиваете себя
нет, не поправитесь, я думаю
А вы не пробовали съесть за один раз например корову, глядиш и до конца жизни наедитесь?
нет не поправитесь
можно много но что нибудь одно
да