Коррекция веса
Мне 14, я мало ем и занимаюсь танцами, но за последние 6 месяцев растолстела как корова! Поправилась на 8 киллограм.
На 8 кг так просто не толстеют. Что-то ты умалчиваешь. Аппетит значит, у тебя отменный - всё-таки период взросления, роста, гормоны. У меня одна знакомая, вместе с ней в фитнесс-клуб ходили, никак не худела, а ела всего-то: кашка на завтрак, на обед салатик, на ужин стакан кефира с диетическим хлебцем. Удивительное дело! Все были в недоумении и в восторге от её силы воли. Но в промежутках между её приемами пищи на людях, она отрывалась в кафешках - однажды я её случайно увидела: тарелка с горой пирожных, литр газировки рядом, и официант ей ещё подносил в тот момент мороженое. Не знаете, что это она не худеет? И я то же удивляюсь. Это не ваш случай?
исключи фаст фуд и перекусы сухомяткой (бутерброды и булочки)
эндокринологу надо показаться, а вообще попробуйте просто нормально есть, не мало, не много, питательно и полезно, а танцы-это хорошо
У вас с подругами разные процессы пищеварения, разная скорость метаболизма.. .
Вообще стоит провериться у эндокринолога на гормоны.... возможно сбой какой то гормональный... .
И еще есть мало - это совсем не защищает вас от ожирения.... это большое заблуждение что те кто мало кушают - худые...
подростковый период. так бывает не волнуйся
Гормоны.
Либо врожденное.
везет, я на 1 кг потолстеть не могу!
Не беременная?