Коррекция веса
Молодые люди, а не кажется ли вам, что вы уж слишком умными считаете себя? ну правда, эти ваши *меньше жрать надо*
ну правда, эти ваши *меньше жрать надо* и все наподобие, ну мало вы понимаете в снижении веса(я не про всех), ну уйдите с этой категории. Зачем давать глупые советы, если девушка просит совета о уменьшении обьемов значи она уже меньше ест, ей просто нужно УМЕНЬШИТЬ их. А к вашему сведению, от того что меньше есть станет человек, он веса не потеряет! И вообще, посидели бы пару дней на диете сами-посмотрела бы я на вас.
НЕ СПОРЬТЕ С ИДИОТАМИ
просто не замечайте
хотя меня ТОЖЕ возмущает, когда 13-летняя пигалица выставляет фото (нормальное вполне) и ей со всех сторон начинают "люди добрые" советовать "срочно худеть", "бока убрать", "живот подтянуть", "с ляжками что-то сделать"... А эта дурочка и так себя уже морит голодом не первый день, судя по её словам. Ну как ей, бедной, анорексичкой не стать после таких комментариев, а?? ?
просто не замечайте
=) А сверху над ответом есть такая чудо-кнопочка, "нарушение" называется =) Я за такие горе-ответы ее нажимаю и нагло жалуюсь =)) Утешает, что эти советчики зря время свое потратили =) Ответ удалят, баллы за него заберут =))
да не согласна я с вами. Уж в своём возрасте. пройдя много чего. я подтверждаю-МЕНЬШЕ НУЖНО ЖРАТЬ. и побольше двигаться. и никаких препаратов для похудения. После них вес возвращается с прибавкой. И причина ожирения в основном не в большом количестве пищи принимаемой за раз. а в частых перекусах. А вам может и не нужно худеть? На фото вроде всё ОК.
Мои реальные знакомые с весом под 100кг выше постоянно убеждают меня и окружающих, что они едят очень мало, после 18 - ни-ни, страстно мечтают пожудеть, диеты не помогают. Мои личные наблюдения за общим столом - в тарелке обычно лежит мало еды, но подкладывают украдкой вкусное несколько раз, вместо того, чтобы только попробовать, Никогда не откажутся от пирожка - ну от одного же ничего не будет! Но сейчас - один, через час - один.... Так что моё УБЕЖДЕНИЕ - нужно действительно есть меньше. Людей, у которых настоящий гормональный сдвиг - не так много, а НЕ могущих отказать себе в желаниях - сплошь и рядом. Если Вы честны ПЕРЕД СОБОЙ и Вас не получается - обследуйтесь. В других случаях - всё в Ваших руках.
Знаете, я не молодой человек, а девушка, но встречаются иногда такие вопросы по теме похудения, что и самой хочется ляпнуть - "Надо просто меньше жрать! "
Если Вы почти ничего не едите, а вес не уходит. Надо разобраться, что именно Вы едите, сидя на диете. Самой действенной диетой по снижению веса является кашевая (не путайте с гречневой) . В течении недели можно есть только каши (без масла и соли; каши все, кроме манки) и пить только простую воду или зеленый чай (без сахара, соответственно) . Организм быстро очищается не только от лишнего веса, но и от шлаков.
Иногда читаю всякие новомодные диеты и страшно за наивность людей, которые садятся на них. Особенно убивают всё, что связанно с помидорами (как бы дико не звучало, но от них можно набрать массу) , сыром и особенно фруктами и свежими соками (дневная норма среднестатистической женщины во фруктах - 100 гр. Если, извините, жрать каждый по кг фруктов и запивать литром сока (даже свежевыжатого! ) к 40-45 годам можно наградить себя диабетом.
Тамара Тамара
Извините, я с вопросом про каши, а как их варить? Замачивать надо, подскажите, очень прошу!
Татьян не обращай внимания не на кого, люди разные, думаю не все такие идеальные, ведь они воздухом же не питаются, и ещё они же ничего не понимают, им бы только оскорбить, когда худенькая девушка обзывала меня толстой, так вот, когда я её встретила она стала такой тушей, что я по сравнению с ней просто моделька выгляжу. А что касается диеты я вас понимаю сама прошла через это и потеряла 17 кг, а то что они говорят так жрать меньше, не обращай внимания, просто это людти, которые просто хотят уколоть тебя, чтобы ты отреагировала или таким образом пытаются обратить внимания на себя. ведь больше никак привлечь внимания..
Да нет, не считаю себя таким! Что такая злая-то?
Надо просто активный образ жизни вести, и есть всё подряд, вот тебе и вся диета!
Shahnoza Turdalieva
Просто надоели комменты типа *жри меньше, корова*, когда ты и так не ешь после шести и вообще ничего почти не ешь, а вес не уходит. Обидно.
я с вами полностью согласна.
кого вы слушаете, наши любимые молодые люди, не только не знают. . правды-матки, они даже не догадываются об истинности происходящего, и вообще кто жещина ё мае!
Не кипишуй! Ну действительно нужно меньше есть, просто нам уже заколибали одни и те же вопросы, вот мы и хамим=)
только физическая нагрузка поможет, жри сколько влезет хоть свинячий жир пей вёдрами. Если будешь в день по 15 км проходить, никогда не поправишься.