Коррекция веса

Как меньше жрать????

Я не ем сладкое мучное жирное жареное и т.д. Питаюсь одними злаками, овощами фруктами и т.п. Но при этом ОЧЕНЬ много ем!!!!Как есть меньше?? Пожалуйста, без ответов типа "пластырь на рот", "холодильник на замок" и тому подобное.
Елена Брагина
купи офигенное платье на размер меньше. и каждый день его мерь... а на холодильник фотки моделей худеньких... других способов нет, мне кажется... если аппетит есть ни водой его, ни кефиром не зальешь...
A K N U R A *****
Лучший ответ
Для того, чтобы стройнеть, НЕОБХОДИМО есть мясо, особенно говядину! Так как долго не будешь хотеть есть и при его переработке тратится много энергии. Можно даже физическую нагрузку не увеличивать, все равно похудеешь! так же необходимы овощи+ сложные углеводы и 2,5 литра в день ЧИСТОЙ воды! Всего в день на 1200 ккал!
Emma Kim
Елена Брагина я вегетарианец)
пей побольше-этим наполнишь желудок и ккал не будет! пей только чай или кофе без сахара.. а в идеале просто воду)
Дана Далькеева
Пить перед приемом пищи 1-2 стакана воді ( за 15-20 мин. ) + понять, что переедание вредно для организма!
Анна Тишук
сначала разнообразь пищу и старайся есть чаще но по немногу. но перед едой активно двигайся.
Елена Брагина я не могу часто
из дома ухожу в 7 утра и только в 5 вечера возвращаюсь (
всё просто так.... меньше жри!
Сила воли нужна)
Надо правда сильно этого захотеть)
А без этих ответов никак.. . Самое эффективное средство. Можно еще продукты не покупать, т. е. покупать каждый день помаленьку, сколько надо, чтобы запаса не было. Но это для тех, кто один живет
Есть можно бесконечно поэтому предлагаю разные салаты по чуть-чуть и яблоки а также просто минеральную воду в больших количествах вреда никакого
Есть отруби с обезжиренным кефиром, они значительно уменьшают аппетит, выводят все токсины, способствуют улучшению обмена веществ, некаллорийны, способствуют сгоранию жиров, особенно ржаные отруби
Виктория Парфентьева А многие злаки,кстати, наоборот возбуждают аппетит.
Не ЖРИ вообще!!!))) Похудеешь как я))))
встань голой (ым) перед зеркалом и попробуй кусок в рот положить (а если нет проблем с лишним весом, кушай на здоровье)
фрукты, овощи можно есть сколько хочешь будет только польза, ну а если не покарману тогда хз старайся воздерживаться)